2 сентября 2017
Американская актриса Ума Турман украсила обложку осеннего номера журнала DuJour. Также в журнале опубликовали интервью с актрисой, – передает 24 Телеканал.






В рамках фотосессии для DuJour 47-летняя Ума Турман примерила элегантные наряды люксовых брендов: Dolce&Gabbana, J. Mendel, Tom Ford и другие. Образ роковой женщины для актрисы создал французский стилист Изабель Дюпре.
Съемка и интервью Умы Турман приурочены к тому, что в ноябре звезда дебютирует на Бродвее. Актрисе досталась главная роль в пьесе "Парижанка" (сценарист – Бо Уиллимон).
Ранее Ума Турман выгодно подчеркнула бюст.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Відома акторка заявила про залякування та погрози розправи після викриття режисера Висоцького 23 мая 2026
"Коли побачу – ти за все відповіси". Відома акторка заявила про залякування та погрози розправи після викриття режисера Висоцького Вона отримала немало різких повідомлень від колишніх студентів заслуженого діяча мистецтв
Дружина Федорова в яскравому міні ефектно пройшлася травневим Києвом для фото 23 мая 2026
Дружина міністра в нехарактерному для себе яскравому міні посвітила стрункими ніжками на вулицях Києва
Для чого потрібен вітамін В3 і що буває при передозуванні 23 мая 2026
Вітамін В3 також називають ніацином.