2 марта 2015
На съемках фильма о мушкетерах легендарный Д'Артаньян мог запросто обскакать любого профессионального каскадера.
По случаю своего творческого юбилея актер Лев Дуров с удовольствием вспомнил съемки фильма Георгия Юнгвальд-Хилькевича "Д’Артаньян и три мушкетера" (1979).
Актер также признался, что сейчас нечасто общается с мушкетерами. На похоронах у Игоря Старыгина в 2011 года не был и ни разу не приходил к нему на могилу.
Лев Дуров рассказал о храбрости Михаила Боярского: "Была такая сцена – Д’Артаньян должен прыгать с 3-метровой балюстрады, вместо Миши это намеревался сделать каскадер, но Боярский решил сам.
Ему кричат: "Разобьешься! Не прыгай!", а Михаилу Сергеевичу все равно – прыгнул и ничуть не пострадал. Каскадер тут же к нему подбегает и начинает объяснять, что он неправильно все сделал и мог бы сильно пострадать.
Решил научить Боярского правильным прыжкам на собственном примере. Каскадер прыгнул, и его нога попала между матрасами, в итоге перелом".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Туск переповів реакцію Зеленського на рішення Львівської облради 24 октября 2026
Зеленський запевнив польського прем’єра, що не підтримує рішення львівських депутатів.
Китайський хірург, який обіцяв пересаджувати голови, з’явився в Росії 24 октября 2026
Поява скандального нейрохірурга збіглася з фінансуванням державних програм довголіття, які західні ЗМІ пов’язують із Путіним.
Австрія висилає чотирьох дипломатів РФ через підозри у шпигунстві 24 октября 2026
Влада Австрії оголосила чотирьох російських дипломатів персонами нон грата. За даними австрійського МЗС, їхня діяльність була несумісною з дипломатичним статусом.