2 марта 2015
На съемках фильма о мушкетерах легендарный Д'Артаньян мог запросто обскакать любого профессионального каскадера.
По случаю своего творческого юбилея актер Лев Дуров с удовольствием вспомнил съемки фильма Георгия Юнгвальд-Хилькевича "Д’Артаньян и три мушкетера" (1979).
Актер также признался, что сейчас нечасто общается с мушкетерами. На похоронах у Игоря Старыгина в 2011 года не был и ни разу не приходил к нему на могилу.
Лев Дуров рассказал о храбрости Михаила Боярского: "Была такая сцена – Д’Артаньян должен прыгать с 3-метровой балюстрады, вместо Миши это намеревался сделать каскадер, но Боярский решил сам.
Ему кричат: "Разобьешься! Не прыгай!", а Михаилу Сергеевичу все равно – прыгнул и ничуть не пострадал. Каскадер тут же к нему подбегает и начинает объяснять, что он неправильно все сделал и мог бы сильно пострадать.
Решил научить Боярского правильным прыжкам на собственном примере. Каскадер прыгнул, и его нога попала между матрасами, в итоге перелом".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Міддлтон у стильному аутфіті з'явилася на параді з нагоди Дня Святого Патріка 17 марта 2025
Принцеса Вельська Кетрін 17-го березня відвідала парад із нагоди Дня Святого Патріка в Лондоні.
Где заказать технико-экономическое обоснование бизнес проекта? 17 марта 2025
Технико-экономическое обоснование (ТЕО) дает представление о целесообразности бизнес проекта, как с экономической, так и с технической точки зрения
Протести у Сербії розганяли звуковою зброєю 17 марта 2025
У центрі Белграду на мітинг вийшли близько 100 тисяч протестувальників. Поліція проти них застосувала звукові гармати