29 февраля 2012
Первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский выступает за отмену льгот по НДС для улучшения его возмещения. Об этом он сказал в ходе круглого стола Федерации работодателей.
"Что касается проблемы налога на добавленную стоимость, уверен, что этот вопрос можно решить только тогда, когда мы избавимся от всех льгот по этому налогу", - сказал Хорошковский, пишет Левый берег.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Международный валютный фонд рекомендует Украине отменить специальные режимы налогообложения относительно оффшорных зон как один из шагов для сокращения государственного долга.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Участь Зеленського у саміті США і РФ можлива - ЗМІ 9 августа 2025
В Україні не було ще офіційних коментарів щодо анонса Трампа. Водночас джерела CBS News припускають, що Зеленський, ймовірно, певним чином долучиться до зустрічі між Трампом і Путіним.
Xiaomi представила домашню камеру відеоспостереження Smart Camera 4C 3.5K із підтримкою відео 3.5K 9 августа 2025
Xiaomi представила домашню камеру відеоспостереження Smart Camera 4C 3.5K із підтримкою відео 3.5K
Atlas Festival 2025 вразив зібраною на благодійність сумою 9 августа 2025
Atlas Festival разом із фондом "Повернись живим" та ПриватБанком зібрали 121 937 691 гривень у межах "Збору №13" на захист українського неба від ворожих дронів.