Лиам Нисон сыграет наемного убийцу

21 ноября 2012

Лиам Нисон ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в остросюжетном экшн-триллере "The All-Nighter".

Актеру предложили роль стареющего наемного убийцы, который ради защиты своих жены и сына убивает босса. После чего все преступники города начинают охоту на главного героя, он вместе с сыном пускается в бега, попутно пытаясь наладить отношения с трудным подростком.

Добавим, что Лиам Нисон в настоящее время снимается в мелодраме Пола Хаггиса "Третий человек". Кроме того, актер недавно подтвердил, что примет участие в озвучивании мультфильма "Лего 3D".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У штаті Аризона зареєстровано першу з 2007 року смерть від чуми 13 июля 2025

Легенева чума - важке інфекційне захворювання, спричинене бактерією Yersiniapestis. У Середньовіччі ця інфекція, відома як "чорна смерть", спричинила масові епідемії в Європі.

Трамп анонсував 30% мита для ЄС і Мексики 13 июля 2025

ЄС сподівався укласти попередню угоду зі США, щоб уникнути мит, однак заяви Трампа зменшили шанси на досягнення компромісу.

У Windows 11 з'явилася функція швидкого самовідновлення 13 июля 2025

У Windows 11 з'явилася функція швидкого самовідновлення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше