21 марта 2016
На сегодняшний день Адель - одна из самых популярных певиц в мире, поэтому не удивительно, что свою личную жизнь она старается держать в тайне. Однако, как многие другие звезды, Адель всё-таки стала жертвой хакеров, которые взломали ее телефон и выложили в сеть личные фото певицы.
Разумеется, никакой "обнаженки" и прочих скандальных фото в телефоне Адель хакеры не обнаружили, однако в числе фотографий Адель, которые после взлома появились в Facebook, оказались очень личные кадры. Так, например, хакеры "слили" в сеть фото ее трехлетнего сына Анджело, снимок УЗИ, сделанный во время беременности, и селфи, которое Адель сделала на собственной кухне, будучи беременной. Также в сети оказались фотографии певицы из ее детства.

Предполагается, что хакер получил доступ к личным фотографиям Адель, взломав аккаунт электронной почты ее супруга, а затем опубликовал полученные фото на Facebook.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Gemini 3 отримав «найбільш просунутий режим міркувань» Deep Think, але лише в найдорощій підписці 5 декабря 2025
Google додала в ІІ-помічник Gemini 3 режим Deep Think, який доступний для підписників тарифу Google AI Ultra вартістю $250 на місяць. Це «найбільш просунутий режим міркувань» від Google, призначений для розв'язання складних математичних, наукових, логічних задач і надання відповідей на них протягом кількох хвилин.
Помер зірка фільму "Хатіко", який став громадянином Росії під час війни в Україні 5 декабря 2025
Помер зірка фільму "Хатіко", який став громадянином Росії під час війни в Україні та шукав собі дружину на "Давай одружимось" Йому було 75 років
Ультратонкий iPhone 17 Air втрачає ціну швидше за всіх 5 декабря 2025
Ультратонкий iPhone 17 Air втрачає ціну швидше за всіх