21 марта 2016
На сегодняшний день Адель - одна из самых популярных певиц в мире, поэтому не удивительно, что свою личную жизнь она старается держать в тайне. Однако, как многие другие звезды, Адель всё-таки стала жертвой хакеров, которые взломали ее телефон и выложили в сеть личные фото певицы.
Разумеется, никакой "обнаженки" и прочих скандальных фото в телефоне Адель хакеры не обнаружили, однако в числе фотографий Адель, которые после взлома появились в Facebook, оказались очень личные кадры. Так, например, хакеры "слили" в сеть фото ее трехлетнего сына Анджело, снимок УЗИ, сделанный во время беременности, и селфи, которое Адель сделала на собственной кухне, будучи беременной. Также в сети оказались фотографии певицы из ее детства.

Предполагается, что хакер получил доступ к личным фотографиям Адель, взломав аккаунт электронной почты ее супруга, а затем опубликовал полученные фото на Facebook.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Усика продовжує тішити фанів своїми ефектними фотосесіями 5 декабря 2025
Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, 37-річна Катерина Усик продовжує тішити фанів своїми ефектними фотосесіями.
Нові фото Олега Винника та Таюне викликали підозри щодо "уколів краси" 5 декабря 2025
Попрацював косметолог Тищенка? Нові фото Олега Винника та Таюне викликали підозри щодо "уколів краси" Обличчя артиста значно змінилося
ЗМІ: Зеленського попередили про "зраду" з боку США 5 декабря 2025
США можуть зрадити Україну з питання території, не давши ясності щодо гарантій безпеки, нібито заявив Макрон, стверджує Spiegel.