21 марта 2016
На сегодняшний день Адель - одна из самых популярных певиц в мире, поэтому не удивительно, что свою личную жизнь она старается держать в тайне. Однако, как многие другие звезды, Адель всё-таки стала жертвой хакеров, которые взломали ее телефон и выложили в сеть личные фото певицы.
Разумеется, никакой "обнаженки" и прочих скандальных фото в телефоне Адель хакеры не обнаружили, однако в числе фотографий Адель, которые после взлома появились в Facebook, оказались очень личные кадры. Так, например, хакеры "слили" в сеть фото ее трехлетнего сына Анджело, снимок УЗИ, сделанный во время беременности, и селфи, которое Адель сделала на собственной кухне, будучи беременной. Также в сети оказались фотографии певицы из ее детства.

Предполагается, что хакер получил доступ к личным фотографиям Адель, взломав аккаунт электронной почты ее супруга, а затем опубликовал полученные фото на Facebook.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі 27 марта 2026
Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі
Переконливі аргументи на користь придбання авто в США 27 марта 2026
Купівля автомобіля з аукціонів США – популярна практика серед українців, і вона має низку об’єктивних переваг, якщо підходити до процесу грамотно. Пропонуємо розглянути ключові з них без «рожевих окулярів»
WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати 27 марта 2026
WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати