21 марта 2016
На сегодняшний день Адель - одна из самых популярных певиц в мире, поэтому не удивительно, что свою личную жизнь она старается держать в тайне. Однако, как многие другие звезды, Адель всё-таки стала жертвой хакеров, которые взломали ее телефон и выложили в сеть личные фото певицы.
Разумеется, никакой "обнаженки" и прочих скандальных фото в телефоне Адель хакеры не обнаружили, однако в числе фотографий Адель, которые после взлома появились в Facebook, оказались очень личные кадры. Так, например, хакеры "слили" в сеть фото ее трехлетнего сына Анджело, снимок УЗИ, сделанный во время беременности, и селфи, которое Адель сделала на собственной кухне, будучи беременной. Также в сети оказались фотографии певицы из ее детства.

Предполагается, что хакер получил доступ к личным фотографиям Адель, взломав аккаунт электронной почты ее супруга, а затем опубликовал полученные фото на Facebook.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
21-річну топмодель і доньку відомого іспанського футболіста знайшли мертвою у власному домі 6 февраля 2026
21-річну топмодель і доньку відомого футболіста знайшли мертвою у власному домі Трагедія відбулася 3 лютого
Apple заморозила створення ШІ-асистента для зміцнення здоров'я 6 февраля 2026
Компанія Apple прийняла рішення припинити проект Project Mulberry, спрямований на створення віртуального ШІ-асистента для зміцнення здоров'я. Як причину називається переоцінка підходу компанії до ринку оздоровчих послуг, повідомляє Bloomberg.
У Києві водій BMW протаранив стовп та втік із місця ДТП, залишивши травмованого пасажира в авто 6 февраля 2026
У Києві водій BMW протаранив стовп та втік із місця ДТП, залишивши травмованого пасажира в авто. Фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі