Лили Джеймс стала звездой журнала Glamour

13 марта 2016

26-летняя звезда фильмов "Золушка" и "Гордость и предубеждение и зомби" рассказала о своем бойфренде Мэтте Смите и том, как она проводит свободное время.

О том, что бойфренд помогает ей выбирать одежду: "На самом деле, я понятия не имею, как сочетать вещи. Иногда я выгляжу так, словно одевалась в темноте. Но мой бойфренд в этом отлично разбирается, так что он отлично мне в этом помогает".

О свободном времени: "Я люблю выходить куда-то: в паб, какое-нибудь местечко, где можно потанцевать и оторваться. Мне нравится что-то в стиле dubstep".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ольга Харлан потішила мережу світлинами із донькою 16 августа 2026

Фехтувальниця Ольга Харлан поділилася фото своєї донечки Аріанни, якій виповнилося 2 місяці.

У Румунії вчетверте за добу виявили уламки дрона 16 августа 2026

Румунські військові повідомили про нове виявлення уламків безпілотника в прикордонному повіті Тулча, за два кілометри від українського кордону.

Лікарка поділилася доступним способом загальмувати старіння у жінок 15 августа 2026

Експерт констатує, що жінки можуть уникнути швидкого старіння, заповнюючи в організмі запаси вітаміну Е. В…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше