Лили Джеймс стала звездой журнала Glamour

13 марта 2016

26-летняя звезда фильмов "Золушка" и "Гордость и предубеждение и зомби" рассказала о своем бойфренде Мэтте Смите и том, как она проводит свободное время.

О том, что бойфренд помогает ей выбирать одежду: "На самом деле, я понятия не имею, как сочетать вещи. Иногда я выгляжу так, словно одевалась в темноте. Но мой бойфренд в этом отлично разбирается, так что он отлично мне в этом помогает".

О свободном времени: "Я люблю выходить куда-то: в паб, какое-нибудь местечко, где можно потанцевать и оторваться. Мне нравится что-то в стиле dubstep".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі принципи харчування в міжсезоння 4 августа 2026

У період міжсезоння можуть з’явитися погіршення самопочуття і настрою, які можна коригувати за допомогою правильно…

Wildberries втратив приблизно 20% складів через удари України - ЗМІ 4 августа 2026

Станом на 2 серпня загальна площа атакованих складів компанії досягла 1,21-1,47 млн ​​кв. метрів.

Від чого конкретно з’являється старече недоумство у чоловіків 4 августа 2026

Вчені розповіли, що фактори ризику розвитку хвороби Альцгеймера по-різному впливають на чоловіків та жінок. Хвороба…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше