Лили Джеймс стала звездой журнала Glamour

13 марта 2016

26-летняя звезда фильмов "Золушка" и "Гордость и предубеждение и зомби" рассказала о своем бойфренде Мэтте Смите и том, как она проводит свободное время.

О том, что бойфренд помогает ей выбирать одежду: "На самом деле, я понятия не имею, как сочетать вещи. Иногда я выгляжу так, словно одевалась в темноте. Но мой бойфренд в этом отлично разбирается, так что он отлично мне в этом помогает".

О свободном времени: "Я люблю выходить куда-то: в паб, какое-нибудь местечко, где можно потанцевать и оторваться. Мне нравится что-то в стиле dubstep".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чи можна змінити групу крові 9 июля 2026

У навколомедичних колах поширене твердження, що група крові людина може змінюватися протягом життя. Однак лікарі…

Після звільнення з "Дизель Шоу" та розлучення Яна Глущенко заговорила про майбутні зміни у зовнішності 9 июля 2026

Після звільнення з "Дизель Шоу" та розлучення: Яна Глущенко заговорила про майбутні зміни у зовнішності Актриса думає про пластичну операцію

Під Києвом потяг збив на смерть молоду жінку 9 июля 2026

Під Києвом потяг збив на смерть молоду жінку. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше