13 марта 2016
26-летняя звезда фильмов "Золушка" и "Гордость и предубеждение и зомби" рассказала о своем бойфренде Мэтте Смите и том, как она проводит свободное время.
О том, что бойфренд помогает ей выбирать одежду: "На самом деле, я понятия не имею, как сочетать вещи. Иногда я выгляжу так, словно одевалась в темноте. Но мой бойфренд в этом отлично разбирается, так что он отлично мне в этом помогает".
О свободном времени: "Я люблю выходить куда-то: в паб, какое-нибудь местечко, где можно потанцевать и оторваться. Мне нравится что-то в стиле dubstep".







Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Удар по хімзаводу: в Росії зростає кількість жертв 25 февраля 2026
Пожежу на хімзаводі Дорогобуж ліквідовано, проводиться проливка "невеликих вогнищ тління", заявляє місцева влада.
Казахстан запровадив мовний іспит для отримання посвідки на проживання 25 февраля 2026
Іноземці, які прагнуть оселитися в Казахстані, проходитимуть обов'язковий тест на знання мови.
Італія розслідує зникнення компонентів бомбардувальників на €17 млн 25 февраля 2026
Одна з неперевірених версій припускає можливе перенаправлення деталей в Південну Америку, зокрема в Бразилію.