2 января 2014
Линдси Лохан, эпатажная и скандальная актриса, несмотря на свой еще достаточно молодой возраст, пережила многое.
Она уже и в тюрьме успела побывать, и в реабилитационной клинике, где проходила принудительное лечение от алкоголизма и наркомании. Однако жизнь Лохан ничему не учит, сейчас Линдси снова пустилась в разгул.
Однако это не помешало ей направиться в один из издательских домов и договориться там о тираже ее книги, которую она собирается только написать. Это будут мемуары, в которых актриса расскажет правду о своей жизни, о детстве, юности и непростых отношениях в семье.
Известно, что она уже вступила в переговоры с компанией, которая специализируется в помощи по написанию такого рода книг знаменитостям.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві мертву власницю трикімнатної квартири "видали заміж" 27 февраля 2025
У Києві мертву власницю трикімнатної квартири "видали заміж"
У мережі обговорюють пристрасний флірт Вілла Сміта з іспанською співачкою. Відео 27 февраля 2025
Американський актор і співак Вілл Сміт та іспанська співачка Індія Мартінес нещодавно спільну композицію, яка має назву "First Love" ("Перше кохання"). Але в інтернет-користувачів виникла підозра, що між цими двома може відбуватися дещо більше.
SMS перестануть приходити: Google змінить спосіб входу в акаунт 27 февраля 2025
SMS перестануть приходити: Google змінить спосіб входу в акаунт