14 июня 2012
Не успела в жизни Линдси Лохан начаться светлая полоса (сейчас она занята на съемках в фильме "Liz &Dick"), как тут же и закончилась: на днях актриса попала в аварию, и теперь ей грозит шесть месяцев тюрьмы. Лохан соврала полицейским: девушка заявила, что за рулем во время столкновения с грузовиком находился ее ассистент Гэвин.
Однако Гэвин эту версию не поддержал и указал на свою работодательницу, а дача ложных показаний в США карается строго. Почему полиция поверила ассистенту, а не Лохан, догадаться нетрудно, тем более, что вскоре подробностями инцидента поделился и Джеймс Джонсон, водитель злосчастного грузовика. "Сразу после аварии какой-то парень отвел меня в сторонку и сказал, что они знаменитости и не хотят шумихи в прессе, так что лучше разобраться на месте.
Но я уже позвонил в 911, потому что они хотели уехать с места происшествия", - рассказал водитель. Исходя из версии Лохан, скрываться от полиции должен был бы как раз Джонсон: актриса заявила, что грузовик пытался подрезать ее Porsche, в результате чего и произошло столкновение. Однако и это оказалось ложью: говорят, что основной причиной аварии стали неисправные тормоза автомобиля актрисы. К такой версии склоняется и сам Джонсон, который ехал по трассе со скоростью 18 км в час, не нарушал правил и никак не мог стать виной аварии: "Она просто подъехала и врезалась в меня сзади. Затем машина остановилась и съехала на тротуар".
Джонсон утверждает, что может доказать свои слова с помощью очевидцев, однако их показания вряд ли понадобятся – у полиции уже есть записи с камер видеонаблюдения. Лохан с такой трактовкой событий не согласна и заявляет, что поведение Джонсона - это очередная попытка вытрясти из нее деньги. Водитель собирается подать в суд на Лохан: если его дело выгорит, он может рассчитывать на солидную компенсацию.
Друзья и коллеги Лохан уверены, что инцидент скоро будет исчерпан и предлагают концентрироваться на карьере актрисы. Та пока идет в гору: на днях Линдси получила новую роль в фильме "Каньоны", сценаристом которого является Брет Истон Эллис, автор культового фильма "Американский психопат". Это независимый эротический триллер, который расскажет о приключениях юных героев в "городе греха" (примечательно, что партнером Линдси по проекту стал порноактер Джеймс Дин, тезка легендарного голливудского актера). Продюсер актрисы настроен оптимистично и считает, что роль поможет зрителям вспомнить, насколько Лохан великолепна.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Пентагон заявив, що Ормузька протока не закрита 3 марта 2026
Іран не патрулює протоку, і поки що нема жодних ознак мінування, свідчать дані Центрального командування США.
Китайський сірий імпорт заполонив ринок нових авто в Україні 3 марта 2026
Китайський сірий імпорт заполонив ринок нових авто в Україні
Юна авторка хіта "Питання є – питань нема" розсекретила, яку суму їй принесла вірусна пісня 3 марта 2026
Юна авторка хіта "Питання є – питань нема" розсекретила, яку суму їй принесла вірусна пісня Victoria Niro розкрила фінансову складову своєї творчості