23 декабря 2012
Несчастья градом валятся на голову Линдси Лохан не только в личной жизни, но и на съемках фильма. Недавно актриса стала виновницей неработающих ванных комнат на съемочной площадке фильма "Очень страшное кино 5".
"Линдсей забила туалет, находящийся в ее трейлере. А так как все санузлы во всех трейлерах связаны, таким образом она сломала туалеты и в других трейлерах. Никто не мог ходить в туалет. Все настолько забилось, что понадобилось 1,5 дня, чтобы все вычистить. Из-за этого съемки были приостановлены, - сообщил источник. – Не попытавшись как-то исправить ситуацию, друзей среди коллег и съемочной группы у нее не прибавилось".
Источник рассказал Page Six: "Она полностью разгромила трейлер и оставила душ включенным, вода затопила все. Она создала настоящий хаос".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025
Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы
Навіщо немовлятам розвиваючі іграшки? 9 апреля 2025
Розвиваючі іграшки для немовлят відіграють дуже важливу роль у розвитку немовлят
Українським біженцям загрожує втрата правового статусу в ЄС - ЗМІ 8 апреля 2025
Українці, що втекли від війни в країни Євросоюзу, опиняться в патовій ситуації після оголошення перемир'я.