Линдси Лохан стала виновницей неработающих туалетов

23 декабря 2012

Несчастья градом валятся на голову Линдси Лохан не только в личной жизни, но и на съемках фильма. Недавно актриса стала виновницей неработающих ванных комнат на съемочной площадке фильма "Очень страшное кино 5".

"Линдсей забила туалет, находящийся в ее трейлере. А так как все санузлы во всех трейлерах связаны, таким образом она сломала туалеты и в других трейлерах. Никто не мог ходить в туалет. Все настолько забилось, что понадобилось 1,5 дня, чтобы все вычистить. Из-за этого съемки были приостановлены, - сообщил источник. – Не попытавшись как-то исправить ситуацию, друзей среди коллег и съемочной группы у нее не прибавилось".

Источник рассказал Page Six: "Она полностью разгромила трейлер и оставила душ включенным, вода затопила все. Она создала настоящий хаос".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чи небезпечно їсти пророслі цибулю та часник 11 сентября 2026

Про те, чи можуть шкодити організму часник і цибуля, що вживаються в їжу, висловилася дієтолог.…

Японія вимагає змінити карту світу через Курильські острови 11 сентября 2026

Японський уряд вимагає виправити карту світу, на якій чотири спірні острови позначені як територія Росії. Автор карти погодився внести зміни лише до японської версії.

Як Карл Лагерфельд створив культ власного образу 11 сентября 2026

Як Карл Лагерфельд створив культ власного образу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше