23 декабря 2012
Несчастья градом валятся на голову Линдси Лохан не только в личной жизни, но и на съемках фильма. Недавно актриса стала виновницей неработающих ванных комнат на съемочной площадке фильма "Очень страшное кино 5".
"Линдсей забила туалет, находящийся в ее трейлере. А так как все санузлы во всех трейлерах связаны, таким образом она сломала туалеты и в других трейлерах. Никто не мог ходить в туалет. Все настолько забилось, что понадобилось 1,5 дня, чтобы все вычистить. Из-за этого съемки были приостановлены, - сообщил источник. – Не попытавшись как-то исправить ситуацию, друзей среди коллег и съемочной группы у нее не прибавилось".
Источник рассказал Page Six: "Она полностью разгромила трейлер и оставила душ включенным, вода затопила все. Она создала настоящий хаос".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Юлія Тимошенко в Раді з'явилася в новому образі. Фото 7 июня 2025
Класична ЮВТ виглядає саме так
Володарка титула "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова у всесвітній день навколишнього середовища показалася в Єгипті.
Військові Казахстану навчатимуться у Британії 7 июня 2025
У межах нової угоди військовослужбовці Казахстану здобуватимуть освіту у британських військових академіях, проходитимуть підготовку у сфері миротворчих операцій та вивчатимуть англійську мову.