20 мая 2017
Прошлой осенью Лив Шрайбер расстался с актрисой Наоми Уоттс после 11 лет проведенных вместе. 49-летний актер уже готов к новым отношениям. На днях его сфотографировали на прогулке с экс-возлюбленной Джерарда Батлера – 41-летней Морган Браун.
Новоиспеченная парочка отправилась в кафе, а потом прогулялась по улицам Лос-Анджелеса. "Они пили кофе в заведении Alfred на Мелроуз-Плейс, смеялись и держались за руки. А после – прогулялись в обнимку по парку",- рассказал источник журналу People.
Стоит отметить, что еще в прошлом месяце Браун состояла в отношениях с Джерардом. 1 апреля Морган и звезду фильма "300 спартанцев" подловили за поцелуями в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.
"Морган и Джерард встречались с 2014 года. В ноябре 2016 года они решили расстаться, но в феврале 2017 они помирились и дали отношениям еще один шанс. Похоже, ничего не получилось", – рассказали инсайдеры.
В свою очередь, Лив и Наоми, в отличие от других звездных пар, которые после расставания, проходят все круги судебных тяжб по вопросам раздела имущества и опеки над детьми, решили все вопросы полюбовно. "Им удалось сохранить дружеские отношения и решить вопросы касательно воспитания двоих детей", – отметили источники.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США вивели усі свої війська з Сирії 17 апреля 2026
Тепер Сирія здатна самостійно проводити антитерористичні операції у співпраці з міжнародними партнерами, наголосили у МЗС країни.
Названо 7 причин, через які починають кришитися зуби 17 апреля 2026
Зуби у людини дуже міцні, але інколи навіть вони кришаться.
Відомий актор-стриптизер, якого весь час плутали з Тарзаном, жорстко пройшовся по "дешевих" танцях путініста 17 апреля 2026
Відомий актор-стриптизер, якого весь час плутали з Тарзаном, жорстко пройшовся по "дешевих" танцях путініста Артиста завжди дратували порівняння із росіянином