Лиза Боярская с супругом совершили крупную сделку

6 августа 2013

Российская актриса Лиза Боярская и ее муж Максим Матвеев обзавелись собственными квадратными метрами в Москве.

Теперь они счастливые обладатели трехкомнатной квартиры в новом доме одного из зеленых районов столицы.

По словам отца Лизы известного российского актера Михаила Боярского, он ни копейки не потратил на данную покупку. Супруги сами заработали на нее деньги. Это не является необычным, поскольку Лиза и Максим — востребованные актеры, которые сами могут заработать себе на квартиру. На днях Матвеев приступит к съемкам в фильме, который повествует об известном советском футболисте Льве Яшине.

Их совместно приобретенная квартира — это первые собственные апартаменты Боярской, поскольку до этого актриса жила у родителей или же снимала жилье.

Так же известно, что во время того, как молодые родители будут обустраивать их общую квартиру, их сын, которому уже год, все лето проведет на даче возле Санкт-Петербурга. За ним будут присматривать его бабушка Лариса Луппиан и дедушка Михаил Боярский.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple представила нові Studio Display і Studio Display XDR для професіоналів 5 марта 2026

Apple представила нові Studio Display і Studio Display XDR для професіоналів

Ізраїльський F-35 збив літак російського виробництва Як-130 над Іраном 5 марта 2026

В небі над Тегераном ізраїльський винищувач F-35I Адир збив іранський винищувач Як-130.

Настю Каменських зацькували за "дешеве хизування" одним із найдорожчих позашляховиків у світі: але є нюанс 5 марта 2026

Настю Каменських зацькували за "дешеве хизування" одним із найдорожчих позашляховиків у світі: але є нюанс У мережі її "рознесли" через піар люксовою машиною

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.9
Madbid

Отзывов: 5

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше