Лиза Боярская с супругом совершили крупную сделку

6 августа 2013

Российская актриса Лиза Боярская и ее муж Максим Матвеев обзавелись собственными квадратными метрами в Москве.

Теперь они счастливые обладатели трехкомнатной квартиры в новом доме одного из зеленых районов столицы.

По словам отца Лизы известного российского актера Михаила Боярского, он ни копейки не потратил на данную покупку. Супруги сами заработали на нее деньги. Это не является необычным, поскольку Лиза и Максим — востребованные актеры, которые сами могут заработать себе на квартиру. На днях Матвеев приступит к съемкам в фильме, который повествует об известном советском футболисте Льве Яшине.

Их совместно приобретенная квартира — это первые собственные апартаменты Боярской, поскольку до этого актриса жила у родителей или же снимала жилье.

Так же известно, что во время того, как молодые родители будут обустраивать их общую квартиру, их сын, которому уже год, все лето проведет на даче возле Санкт-Петербурга. За ним будут присматривать его бабушка Лариса Луппиан и дедушка Михаил Боярский.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна знищує Shahed новою розробкою 20 марта 2025

Україна знищує Shahed новою розробкою

Росія може втратити 100 тис. тонн нафтопродуктів через атаку дрона - ЗМІ 20 марта 2025

Рятувальники МНС з усього регіону другий день працюють на місці події, але спроби приборкати вогонь - даремні.

Білик у хустці і блакитних рукавичках вразила яскравим луком 20 марта 2025

Співачка Ірина Білик здивувала яскравим блакитно-рожевим весняним образом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Budegarno - салон краси 0.5
Budegarno - салон краси

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше