Лолита опровергла информацию о том, что ей стало плохо после концерта

25 марта 2019

Лолита Милявская записала гневное видеообращение СМИ

21 марта в сети появилась информация о том, что 55-летней российской певице Лолите Милявской стало плохо. Якобы состояние артистки ухудшилось после концерта в Ростове. Однако данная информация оказалась неправдивой.

Лолита Милявская на своей странице в Instagram записала гневное видеообращение, где резко высказалась о представителях некоторых СМИ, которые сделали ложное заявление.

"Вчера после концерта в Ростове, который замечательно, сказочно прошел, и тому есть куча подтверждений в Instagram, начали звонить представители прессы, причем разной – и желтой, и той, которая называет себя уважаемой. Я брала трубку и говорила, что плохо мне не было, я чувствую себя хорошо, и объяснила, что скорая помощь присутствует на всех массовых мероприятиях. Я перед концертом всегда измеряю давление и после него тоже. Так же делают члены моего коллектива", – утверждает Лолита.

Также певица добавила, что ей не слишком приятна назойливость СМИ: "Меня вчера застали ужинавшей в ресторане после концерта, и я, чавкая в трубку, объясняла, что я здорова. Но вам же так хочется "жаренного", "мяска"! Вы же привыкли зарабатывать не на творчестве, а на похоронах! Целую!".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

Міша Крупін у новому кліпі показав сюрреалізм життя українців під час війни 18 апреля 2024

Співак і музикант Міша Крупін презентував пісню "Пароль" і кліп на неї.

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше