Лондон не намерен снимать санкции с РФ из-за подписания мирного договора

30 марта 2022

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что Соглашения между Россией и Украиной будет недостаточно для снятия с РФ британских санкций. Такие слова Джонсона во вторник, 29 марта, передал его пресс-секретарь.

"Премьер-министр заявил, что само по себе прекращение огня не станет причиной для снятия санкций Великобритании в отношении России", - заявил пресс-секретарь премьера, слова которого приводят британские СМИ.

"Он сказал, что давление на Путина должно быть усилено как за счет дальнейших экономических мер, так и за счет предоставления военной помощи (Украине – ред.), чтобы гарантировать, что Россия полностью изменит свой курс", - добавил пресс-секретарь.

Британские СМИ сообщают, что с такими заявлениями Джонсон выступил на встрече с министрами.

В Стамбуле завершилась первая часть переговоров Украины и России по завершению войны. 

Есть шанс на скорое завершение войны - Подоляк

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меланія Трамп і королева Камілла вийшли у світ у кольорах українського прапора: образ обирали місяцями. Фото 19 сентября 2025

Меланія Трамп і королева Камілла вийшли у світ у кольорах українського прапора: образ обирали місяцями. Фото Саме одяг стає "мовою жестів" для привернення уваги на гострі події сьогодення

Міністр оборони Польщі прибув з візитом у Київ 18 сентября 2025

Владислав Косіняк-Камиш прибув до Києва разом з делегацією свого відомства, а також Збройних сил Польщі.

Хвороба повернулася: Белла Хадід опинилася в лікарні та показала чесні фото себе у розпачі 18 сентября 2025

28-річна американська супермодель опинилася в лікарні через загострення хвороби Лайма, на яку вона страждає вже понад 17 років. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Одес5 пологовий 0.5
Одес5 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше