30 марта 2022
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что Соглашения между Россией и Украиной будет недостаточно для снятия с РФ британских санкций. Такие слова Джонсона во вторник, 29 марта, передал его пресс-секретарь.
"Премьер-министр заявил, что само по себе прекращение огня не станет причиной для снятия санкций Великобритании в отношении России", - заявил пресс-секретарь премьера, слова которого приводят британские СМИ.
"Он сказал, что давление на Путина должно быть усилено как за счет дальнейших экономических мер, так и за счет предоставления военной помощи (Украине – ред.), чтобы гарантировать, что Россия полностью изменит свой курс", - добавил пресс-секретарь.
Британские СМИ сообщают, что с такими заявлениями Джонсон выступил на встрече с министрами.
В Стамбуле завершилась первая часть переговоров Украины и России по завершению войны.
Есть шанс на скорое завершение войны - Подоляк
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Підліткам, які побили військового у київському Гідропарку, обрали запобіжний захід 26 апреля 2025
Підліткам, які побили військового у київському Гідропарку, обрали запобіжний захід: що вирішив суд Четверо підлітків 15-17 років постали перед судом
Кейт Хадсон показала, як минув її день народження з нареченим та дітьми. Фото 26 апреля 2025
Американська актриса Кейт Хадсон 19 квітня відсвяткувала своє 46-річчя.
У Києві 14-річний підліток знущався з кошеняти 26 апреля 2025
Пропонував підписникам обрати вид насилля: у Києві 14-річний підліток знущався з кошеняти. Фото За цим фактом розпочалось розслідування