30 марта 2022

Какими только способами в России не пытаются втиснуть пропаганду в массы. Сначала проводили "антинацистские" концерты в Лужниках, а теперь везде, где можно, крепят свой символ войны.
В Сети стали появляться фото обновленной "Табакерки" (Московский театр О. Табакова), где весь фасад театра завешивают огромной георгиевской лентой в форме буквы "Z"

Как сообщают источники, такая идея пришла в голову активному путинисту и руководителю театра Владимиру Машкову. Российский актер продолжает всячески продвигать идею диктатуры и поддерживает военное вторжение России в Украину.
Против отца-рашиста даже отвернулась его дочь Мария Машкова, которая ранее высказалась в поддержку украинского народа и против политики Кремля.
Жестко в адрес Машкова обратился и российский актер Алексей Панин. Артист пожелал коллеге видеть во снах мертвых украинских людей и детей, которые погибли из-за вторжения России в Украину.
Напомним, что не все российские звезды поддерживают политик Путина. Андрей Макаревич, Алексей Кортнев,Лия Ахеджакова, Максим Галкин не побоялись высказаться в поддержку Украины.
Вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple прояснила ситуацію з відсутністю підтримки watchOS 27 на старих смарт-годинниках 21 июня 2026
Apple Watch отримали найбільше масштабне оновлення ПЗ за останні роки — watchOS 27. На жаль, його не отримають одразу п’ять моделей розумних годинників, і це пов’язано з функціями штучного інтелекту, пояснили в компанії.
Чи варто чистити зуби після кожного прийому їжі? 21 июня 2026
Це питання хоча б раз поставало перед кожною людиною.
Медики попередили про небезпеку надмірного вживання сидру 21 июня 2026
Люди влітку при підвищенні температура повітря нерідко приймають сидр. Медики попередили про небезпеку надмірного вживання…