30 марта 2022

Какими только способами в России не пытаются втиснуть пропаганду в массы. Сначала проводили "антинацистские" концерты в Лужниках, а теперь везде, где можно, крепят свой символ войны.
В Сети стали появляться фото обновленной "Табакерки" (Московский театр О. Табакова), где весь фасад театра завешивают огромной георгиевской лентой в форме буквы "Z"

Как сообщают источники, такая идея пришла в голову активному путинисту и руководителю театра Владимиру Машкову. Российский актер продолжает всячески продвигать идею диктатуры и поддерживает военное вторжение России в Украину.
Против отца-рашиста даже отвернулась его дочь Мария Машкова, которая ранее высказалась в поддержку украинского народа и против политики Кремля.
Жестко в адрес Машкова обратился и российский актер Алексей Панин. Артист пожелал коллеге видеть во снах мертвых украинских людей и детей, которые погибли из-за вторжения России в Украину.
Напомним, что не все российские звезды поддерживают политик Путина. Андрей Макаревич, Алексей Кортнев,Лия Ахеджакова, Максим Галкин не побоялись высказаться в поддержку Украины.
Вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ілон Маск повідомив про найближчий запуск X Money — сервісу, «де будуть зберігатися всі гроші» користувачів X 13 февраля 2026
Ілон Маск давно прагне перетворити соцмережу X на «супердодаток», і великим кроком до цього стане впровадження в неї сервісу X Money для управління особистими фінансами. За його задумом, користувачі зможуть обмінюватися повідомленнями, здійснювати покупки та повністю управляти своїми особистими активами в одному місці. Маск повідомив, що X Money вже проходить внутрішнє тестування, а обмежений запуск для користувачів очікується протягом наступних двох місяців.
Пхеньян переходить до етапу визначення наступниці - NIS 13 февраля 2026
Ознаки участі Чу Е у держзаходах, зокрема річниця заснування Корейської народної армії, а також візит до Кимсусанського палацу Сонця, свідчать про її вихід на стадію "призначення наступницею".
Apple почала блокувати акаунти росіян - ЗМІ 12 февраля 2026
Apple зобов’язана дотримуватися чинного законодавства та нормативних вимог, зазначили представники компанії.