8 марта 2017
Самое дорогое такси в европейских городах оказалось в Лондоне. Об этом свидетельствуют данные аналитического отчета сервиса Worldtaximeter.com.
Также в списке европейских городов с самым дорогим такси оказались Рим, Берлин, Дублин, Мадрид, Париж и Прага.
Оценка была сделана на основе стоимости поездки длиной в 4 километра днем в будний день. Так, в Лондоне поездка от Трафальгарской площади до Альберт-холла обойдется в 11 фунтов.
В Риме поездка от площади Святого Петра до Порта Портезе стоит 12 евро. В Берлине добраться от Потсдамер Платц до Александерплац на такси можно за 11 евро. В Дублине проехать от Тринити-колледжа до зоопарка можно за 8,6 евро.
Цена на поездку в такси в Мадриде и Париже немногим меньше. В испанской столице от музея Прадо до Королевского дворца можно добраться за 8,3 евро, а в Париже от Лувра до Триумфальной арки – за 8 евро
Ранее сервис такси Uber анонсировал исследования по созданию парка летающих транспортных средств.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Соліст Imagine Dragons на концерті підняв усі прапори України, які жбурнули на сцену 29 июля 2025
"Це був не просто жест": соліст Imagine Dragons на концерті підняв усі прапори України, які жбурнули на сцену. Вражаюче відео Ден Рейнольдс зворушив публіку потужним символічним жестом
Джессіку Альбу підловили за поцілунком з новим бойфрендом, молодшим на 11 років 29 июля 2025
Джессіка Альба показалася в обіймах нового обранця, який молодший за неї на 11 років
Трамп зробив заяву щодо контактів з Путіним 29 июля 2025
Дональду Трампу вже принаймні тричі здавалось, що буде досягнуто припинення вогню в Україні, а можливо, й мир, але кожного разу Володимир Путін його підводив.