Лорак отметит день рождения за 25 тысяч долларов

30 сентября 2013

Ани Лорак собирается отметить свой юбилей не в одном из своих ресторанов. На праздновании будет присутствовать около 100 гостей, среди которых подруги певицы — гимнастка Лилия Подкопаева, депутат Ирина Бережная и певица Ирина Билык.

К сожалению, торжество не сможет посетить друг певицы певец Филип Киркоров, потому что на этот день у него запланирован концерт. Также, по причине своего отъезда, лично присутствовать на дне рождении не будет народная артистка Украины Таисия Повалий с мужем Игорем Лихутой.

Каролина  со своим мужем Муратом потратят на мероприятие приблизительно 25 тысяч долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мільярдери РФ масово переводять гроші за кордон - розвідка 28 июля 2026

Російський фондовий ринок переживає найдовший період падіння за всю історію спостережень. На цьому тлі великі інвестори дедалі активніше виводять капітал із країни, обираючи криптовалюту та закордонні активи.

Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026

З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.

Потап і Настя спробували пожартувати про Галкіна на Юрмалі, але зганьбилися 28 июля 2026

Потап і Настя спробували пожартувати про Галкіна на Юрмалі, але зганьбилися. Вираз обличчя Пугачової сказав більше за слова Подружжя було здивоване зверненням Потапа

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше