3 октября 2019

Известный актер и режиссер Кеннет Брана, который сыграет в новом фильме Кристофера Нолана, займется киноадаптацией Агаты Кристи "Смерть на Ниле". Звездный актерский состав поможет режиссеру воплотить в жизнь задумку английской писательницы.
Компания "20th Century Fox" уже официально обнародовала актерский состав предстоящего фильма, раскрывая о нем неожиданные факты. Сам режиссер также появится на экране в своей новой работе. Вместе с партнером по фильму "Убийство в Восточном экспрессе" Томом Бейтманом они предстанут в ролях детектива Эркюля Пуаро и его спутника Бука.
В фильме также снимутся Аннет Бенинг, Рассел Брэнд, Софи Оконедо, Арми Хаммер, Роуз Лесли, Эмма Макки, Дженнифер Сондерс. Ранее стало известно о том, что в проекте примет участие и Галь Гадот.
Сценаристом картины стал Майкл Грин, с которым Брана также работал на съемках "Убийство в Восточном экспрессе". Ридли Скотт, Марк Гордон, Саймон Кинберг, Джуди Хоффлунд выступят в качестве продюсеров.
Повествование в фильме, основанном на одноименном романе Агаты Кристи 1937 года, начинается после событий убийства в Восточном экспрессе. Пуаро путешествует по реке с целью найти жестокого убийцу, который нарушает идиллический медовый месяц одной пары.
Премьера фильма состоится в октябре 2020 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нідерланди виділяють 35 млн євро на сонячні панелі для українських лікарень 11 февраля 2026
метою проєкту Промінь надії є забезпечення живлення об’єктів критичної інфраструктури, насамперед лікарень.
Росію сколихнули землетруси 11 февраля 2026
Після відбою ракетної небезпеки у Краснодарському краї стався землетрус. А за кілька годин естафету підхопив Сахалін.
Стало відомо звідки береться гіпертонія і навіщо вимірювати тиск, якщо з вами все в порядку 10 февраля 2026
Гіпертонія — найстрашніший ворог людства. Це не перебільшення, на совісті цієї недуги мільйони смертей. Можливо, ви також хворі і навіть не підозрюєте про це.