3 октября 2019

Известный актер и режиссер Кеннет Брана, который сыграет в новом фильме Кристофера Нолана, займется киноадаптацией Агаты Кристи "Смерть на Ниле". Звездный актерский состав поможет режиссеру воплотить в жизнь задумку английской писательницы.
Компания "20th Century Fox" уже официально обнародовала актерский состав предстоящего фильма, раскрывая о нем неожиданные факты. Сам режиссер также появится на экране в своей новой работе. Вместе с партнером по фильму "Убийство в Восточном экспрессе" Томом Бейтманом они предстанут в ролях детектива Эркюля Пуаро и его спутника Бука.
В фильме также снимутся Аннет Бенинг, Рассел Брэнд, Софи Оконедо, Арми Хаммер, Роуз Лесли, Эмма Макки, Дженнифер Сондерс. Ранее стало известно о том, что в проекте примет участие и Галь Гадот.
Сценаристом картины стал Майкл Грин, с которым Брана также работал на съемках "Убийство в Восточном экспрессе". Ридли Скотт, Марк Гордон, Саймон Кинберг, Джуди Хоффлунд выступят в качестве продюсеров.
Повествование в фильме, основанном на одноименном романе Агаты Кристи 1937 года, начинается после событий убийства в Восточном экспрессе. Пуаро путешествует по реке с целью найти жестокого убийцу, который нарушает идиллический медовый месяц одной пары.
Премьера фильма состоится в октябре 2020 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чай знижує ризик розвитку деменції – який сорт найкраще пити 25 октября 2026
Зелений чай може мати нейропротекторні властивості. Хвороба Альцгеймера – найбільш поширена форма деменції – є…
У Києві відновлено рух між станціями метро Видубичі та Славутич 25 октября 2026
У Києві відновлено рух між станціями метро Видубичі та Славутич
Ізраїль почав військову операцію на Західному березі Йордану 25 октября 2026
Приводом став напад на ізраїльських військовослужбовців вранці 23 жовтня, внаслідок якого двоє солдатів загинули, ще троє отримали поранення.