Помогла астролог: как Санта Димопулос назвала дочь

3 октября 2019

Малышка три дня была без имени

 

 

Украинская певица и модель Санта Димопулос, которая недавно рассекретила стоимость родов в Монако, также рассказала, как они с супругом назвали дочь.

Несмотря на всю откровенность о беременности и родах, бывшая солистка группы "ВИА Гра" долго скрывала имя новорожденной дочки и только спустя время рассказала, что девочку назвали Софией. По словам Санты, во время беременности ее муж Игорь Кучеренко в шутку называл будущую девочку Зинькой. На последних неделях беременности супруги рассматривали два варианта имени – Тиана и Микелла.

Также артистка призналась, что в результате решила обратиться к услугам астрологов, которая и помогла ей определиться с именем.

"Хотелось чего-то особенного и редкого. Но я знала, что не приму окончательного решения пока не проконсультируюсь с астрологом. Астрология – наука, при знании которой, себя можно поддержать (усилить) или, наоборот, ослабить. Как только она родилась, я выслала все данные астрологу (даже двум) и получила ответ – ни одно из выбранных мною имен не подходит. Наше имя должно начинаться на СО или на ДА. А самый выигрышный вариант для нее – София. В общем, малышка была без имени 3 дня. Потом мой муж просто пошел в мэрию и записал ее Софией", – написала знаменитость.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше