25 сентября 2019

Во вторник, 25 сентября, в Киеве официально открылся Kyiv Food Market, который расположился в бывшем здании завода Арсенал. Об этом сообщает The Village Украина.
Сообщается, что его открыли основатель Городского рынка еды в Одессе Алекс Купер и владелец сети ресторанов La Famiglia Михаил Бейлин. Новый формат объединяет более двух десятков заведений.
Кроме заведений Людей Купера и La Famiglia в Kyiv Food Market приняли участие проекты Ресторанов Гусовского (Adelle, Liberty by Napule), Анны Козаченко (Milk Bar, Good Girl) и Тараса и Оксаны Сердюков (BAO, NAM).
В Kyiv Food Market около 550 посадочных мест, они не привязаны к отдельным заведениям. На втором этаже есть отдельная зона с открытой кухней, выделенная поп-ап ресторанам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стали відомі 8 корисних властивостей кофеїну для здоров’я 17 июля 2026
Крім прекрасного смаку і аромату, чашка кави може зарядити енергією і хорошим настроєм на кілька…
До Москви звозять бензин зі всієї Росії - ЗМІ 17 июля 2026
У столиці Росії мінімальні черги на АЗС: 40% заправок відкриті, і за бензином стоять менше п'яти машин.
Маша Єфросиніна, Jerry Heil та інші зірки виступили на підтримку Михайла Федорова 17 июля 2026
Маша Єфросиніна, Jerry Heil та інші зірки виступили на підтримку Михайла Федорова