Лучший день в кино

1 октября 2018

На широкие экраны Украины выходит художественный фильм Влада Дикого "Безумная свадьба". Авторами сценария выступили - Николай Куцик и Алексей Приходько. Продюсеры фильма - Юрий Горбунов, Ирина Костюк и Надежда Коротушка.

Проект фильма стал одним из победителей десятого конкурсного отбора Госкино и получил государственную финансовую поддержку размером 1 млн 175 тыс. 600 грн, что составляет 10,89% общей стоимости производства фильма.

В центре внимания настоящий украинский патриот Василий Середюк, который искренне гордится своей дочкой Катей, которая учится во Франции. Как-то она рассказывает родителям о том, что влюбилась в кардиохирурга Франсуа и едет в Украину на свадьбу. О таком событии сразу же узнают все, а на подготовку не жалеют денег. Правда, европейский зять заставил отца нервничать, ведь оказалось, что он афрофранцуз. Теперь Василий не в восторге от любимого дочери и сделает все, чтобы свадьбы не было.

Главные роли в фильме "Безумная свадьба" выполнили Назар Заднепровский, французский актер Джимми Воха-Воха, Полина Василиса, Леся Самаева, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Инна Приходько и Арам Арзуманян.

На большом экране зрители также увидят звезд украинского шоу-бизнеса: Потапа и MONATIKа, которые сыграли отца Евлампия и диакона Пилипона, Олега Винника, для которого съемки в картине стали дебютом в украинском кино, звезда украинского YouTube актера Алексея Супруна и звезд "Лиги Смеха" .

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини 23 апреля 2024

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини: відомо подробиці Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському і переповіла останню їхню розмову 23 апреля 2024

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському, і переповіла останню їхню розмову Зірка поділилася переживаннями

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження 23 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження. Відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше