13 марта 2016
На кадрах видно, как коммунальщики просто забрасывают асфальт в яму с лужей.
В сети появилось видео, на котором зафиксирована "уникальная технология" ремонта улицы Федорова в Луцке.
"От создателей таких хитов "асфальт поверх снега" и "разметка рисуется через лужу". Взяли самое интересное из обоих хитов и объединили", – говорится в сообщении.
На кадрах видно, как коммунальщики просто закидывают асфальт в яму с лужей.
Зато в горсовете уверяют, что коммунальщики на популярном видео с якобы ремонтом дороги засыпали в лужу не асфальт, а мелкий щебень для посыпки тротуаров, который остался после зимы.
Об этом рассказал директор департамента ЖКХ Луцкого городского совета Иван Кубицкий, - информирует Волынское агентство расследований.
Иван Кубицкий пояснил, что работники ЖКУ №11 не использовали ни свежий, ни отработанный асфальт.
"Они решили замостить яму мелким щебнем, который остался после зимы. Это не работники "Луцкавтодора", а работники ЖКП №11", – пояснил чиновник.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple змінює правила: компанія запровадить послугу оренди iPhone, Mac та інших пристроїв 23 июля 2026
Apple змінює правила: компанія запровадить послугу оренди iPhone, Mac та інших пристроїв
Сенат США просунув розгляд проєкту закона про підтримку України 23 июля 2026
Документ подав до Палати представників демократ Грегорі Мікс з Нью-Йорка ще 14 квітня 2025 року.
У Києві пояснили ситуацію з тарифом на воду 22 июля 2026
У Києві пояснили ситуацію з тарифом на воду