Люди года: названы самые влиятельные персоны, и это женщины

5 декабря 2019

В список вошли Дженнифер Энистон, Мишель Обама и другие знаменитости

 

Не так давно был опубликован рейтинг самых популярных звезд в соцсетях, а теперь авторитетное издание People назвало людей года. По мнению редакции, звания заслуживают сразу четыре влиятельные персоны, и это женщины, каждой из которых будет посвящена отдельная обложка.

Как признался главный редактор издания Дэн Уэйкфорд, он был удивлен, что в результате отбора получилась четверка, состоящая исключительно из женщин.

Дженнифер Энистон

Актриса сыграла главную роль в сериале "Утреннее шоу", а в одной из сцен обратилась к мужчинам: "У вас больше нет власти... Мы все делаем по-своему". Эта речь названа одной из лучших в ее карьере.

Дженнифер Лопес

В течение 2019 года звезда успела не только сняться в нашумевшем фильме "Стриптизерши", отправиться в музыкальный тур к своему 50-летию, но и обручиться с Алексом Родригесом.

Мишель Обама

В 2019 году Мишель Обама стала самым продаваемым мемуаристом всех времен, а аудиоверсия Becoming была номинирована на "Грэмми". По результатам опроса, Мишель Обама была названа самой почитаемой женщиной в мире, и это неудивительно, поскольку она продолжает делать много для улучшения образования девушек, и не только В США.

Тейлор Свифт

Певица на сцене уже более 15 лет, однако именно этот год стал для Тейлор Свифт знаковым. Артистка представила музыку, которая показала ее мудрость не по годам. Lover стал самым продаваемым альбомом 2019 года всего за одну неделю.

"Достижения разнообразны, но имеют одну общую черту: они появились, когда эти женщины узнали себя лучше и сосредоточили свою работу на том, что делает их счастливыми", – отмечает издание.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ 25 апреля 2024

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ

Пивоваров під час свого концерту зламав ніс фанатці - неочікувана реакція потерпілої 25 апреля 2024

Під час концерту співака Артема Пивоварова в Києві стався неприємний інцидент, спричинений ним же.

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше