Люди Икс и Мстители объединятся, но не в ближайшее время

2 января 2019

Глава Marvel Кевин Файги наконец озвучил планы по слиянию франшиз "Люди Икс" и "Мстители". По его словам, сделка между Disney и Fox в настоящее время выглядит "очень, очень хорошо".

Файги отметил, что в ближайшее время Люди Икс не дебютируют в киновселенной Marvel, что официальный "зеленый свет" на разработку марвеловских историй для таких персонажей, как Дэдпул, Профессор X и другие, ему пока что не дали. Но добавил, что как бы медленно ни шел процесс, объединение супергероев все равно когда-нибудь непременно произойдет.

По его словам, ситуация с покупкой Fox разрешится в первые шесть месяцев следующего года. Также Файги сказал, что находит идею возвращения Людей Икс и Фантастической четверки домой "великолепной".

Ранее генеральный директор Disney Боб Айгер заявил, что сделка с Fox наконец-то вернет названия и персонажей обратно под один баннер. "Для Marvel имеет смысл быть под крылом только одной компании. Не должно быть двух Marvel", — сказал он.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гімнастка Ганна Різатдінова з 7-річним сином ушкварили танок під трек Jerry Heil 17 сентября 2025

Гімнастка Ганна Різатдінова та її первісток Роман долучилися до денс-флешмобу під пісню Jerry Heil "Додай гучності".

Дрон над будівлями уряду Польщі: знайдено причетних - українця і білоруску 17 сентября 2025

Затримані дають свідчення правоохоронцям; останні перевіряють мету запуску дрона у забороненій зоні.

П’яним збив на смерть жінку в Києві: суд продовжив запобіжний захід експрацівнику прокуратури 17 сентября 2025

П’яним збив на смерть жінку в Києві: суд продовжив запобіжний захід експрацівнику прокуратури. Фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше