Люди в черном, животные и бандиты: что посмотреть в кино на этой неделе 10-16 июля

10 июня 2019

В кино выходит долгожданная премьера перезагрузки "Людей в черном"

 

 

В украинских кинотеатрах можно будет посмотреть главные кинопремьеры недели с 10-16 июня. Итак, с  13 июня в кинотеатрах можно посмотреть три новых фильма: фантастический боевик, приключенческий семейный фильм и криминальный триллер.

"Люди в черном: Интернешнл"

Кинолента станет перезапуском и представит новых героев: на смену агентам Джею и Кею (Уилл Смит и Томми Ли Джонс) придут Эйч и Эм, которых сыграют Крис Хемсворт и Тесса Томпсон. События нового фильма не будут игнорировать предыдущие части, но сюжет будет происходить в другом месте и не будет связан с трилогией Барри Зонненфельда.

"Приключение хорошего пса/Собачья жизнь"

Фильм снят по произведению Брюса Кэмерона "Жизнь и цель собаки". Итан подружился со щенком Бейли как только увидел его. Проходят годы, а мальчик и собака неразлучны. Верный пес помогает Итану познакомиться с Ханной, на которой он вскоре женится. Но...время невозможно остановить и пес состарился, а потом умер. Итан сильно переживает смерть друга, но вскоре понимает, что душа Бейли теперь живет в полицейской овчарке.

"Домино"

По сюжету, Кристиан работает в полиции Копенгагена. В последнее время он одержим идеей найти преступника, некоего Имрана из организации ИГИЛ, который лишил жизни лучшего друга и напарника Кристиана – Ларса. Охоту на бандита Кристиан ведет с бывшей девушкой погибшего друга. Все больше вникая в суть дела, они понимают, что здесь замешано ЦРУ и Имрана попросту подставили. Разведывательное управление использует Имрана в своих целях, и именно поисках террористической группировки. Теперь Кристиану и Алекс придется спасать уже свою жизнь. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію 24 апреля 2024

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію Його застрелили у 2016 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше