26 декабря 2015
Певица Мадонна обратилась в Верховный суд Манхэттена с требованием вернуть в США ее сына, 15-летнего Рокко. Рокко сейчас проживает в Великобритании со своим отцом, режиссером Гаем Ричи, и его женой Джеки Эйнсли. У Ричи и Эйнсли трое общих детей: 4-летний Рафаэль, 3-летняя Ривка и годовалый Леви.
Однако поп-звезда намерена вернуть подростка на свою родину. Представитель Ричи ответил на это, что Рокко "ясно выразил, что не хочет возвращаться в Нью-Йорк".
Поскольку мальчик уже достаточно взрослый, чтобы его мнение учитывалось в суде, конфликт между родителями стал особенно острым. Пока судья из Манхэттена постановила, что Рокко должен лично приехать в Нью-Йорк и поговорить со своей матерью прежде, чем принять окончательное решение.
"Территориальные" суды с делением опеки над детьми - не редкость для разведенных звездных пар. Недавно актриса Келли Разерфорд потеряла опеку над детьми на том основании, что их отец не может жить в США. Теперь звезда сможет видеть сына и дочь, только прилетая на каникулы в Европу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сара Мішель Геллар показала архівні світлини з чоловіком 3 сентября 2026
Сара Мішель Геллар показала архівні світлини з чоловіком
ЄС на два роки скасує мита для більшості товарів з Вірменії 3 сентября 2026
Рада ЄС погодила тимчасове скасування частини мит на вірменські товари. У Брюсселі хочуть підтримати Єреван на тлі торгових обмежень Росії та поглибити економічні зв’язки.
Могилевська на рідкісних кадрах показала дочку-першокласницю, обличчя якої ще ніхто не бачив 3 сентября 2026
Могилевська на рідкісних кадрах показала дочку-першокласницю, обличчя якої ще ніхто не бачив Дівчинка розповіла, що мріє навчитися робити у школі