Мадонна и Гай Ричи не поделили сына

26 декабря 2015

Певица Мадонна обратилась в Верховный суд Манхэттена с требованием вернуть в США ее сына, 15-летнего Рокко. Рокко сейчас проживает в Великобритании со своим отцом, режиссером Гаем Ричи, и его женой Джеки Эйнсли. У Ричи и Эйнсли трое общих детей: 4-летний Рафаэль, 3-летняя Ривка и годовалый Леви.

Однако поп-звезда намерена вернуть подростка на свою родину. Представитель Ричи ответил на это, что Рокко "ясно выразил, что не хочет возвращаться в Нью-Йорк".

Поскольку мальчик уже достаточно взрослый, чтобы его мнение учитывалось в суде, конфликт между родителями стал особенно острым. Пока судья из Манхэттена постановила, что Рокко должен лично приехать в Нью-Йорк и поговорить со своей матерью прежде, чем принять окончательное решение.

"Территориальные" суды с делением опеки над детьми - не редкость для разведенных звездных пар. Недавно актриса Келли Разерфорд потеряла опеку над детьми на том основании, что их отец не может жить в США. Теперь звезда сможет видеть сына и дочь, только прилетая на каникулы в Европу.

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві затримали чоловіка, який вчиняв розпусні дії щодо 15-річної школярки 19 мая 2026

У Києві затримали чоловіка, який вчиняв розпусні дії щодо 15-річної школярки. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до п’яти років позбавлення волі

Сі Цзіньпін оцінив дії Путіна в Україні - ЗМІ 19 мая 2026

Путін може пожалкувати про вторгнення в Україну, заявив китайський лідер у розмові з президентом США.

На Кубі попередили про кровопролиття в разі нападу США 19 мая 2026

Президент країни заявив про "абсолютне і законне право" на захист у разі військової загрози.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше