Мадонна помирилась с сыном и бывшим мужем Гаем Ричи

12 апреля 2016

Вражда между Мадонной, ее старшим сыном Рокко и бывшим мужем Гаем Ричи, длившаяся почти полгода, наконец улажена. Вчера британский режиссер лично отвез сына в лондонский особняк певицы, где, по словам инсайдеров, у них состоялся спокойный, мирный разговор.

"С тех пор, как Мадонна вернулась в Лондон, все стало налаживаться. Гай привез Рокко к матери, у них состоялся дружелюбный разговор. Все находятся теперь в гораздо более хорошем настроении, чем были на протяжении нескольких месяцев. Все наконец встает на свои места", – рассказал инсайдер.

Напомним, в декабре прошлого года стало известно, что Мадонна пытается вернуть Рокко в США через суд – в то время юноша проживал в Лондоне, в семье своего отца Гая Ричи, и отказывался возвращаться на родину. Перед тем, как Рокко переехал в Лондон, он серьезно поссорился со своей знаменитой мамой. Это произошло в середине ноября – в тот день они вместе прибыли в Стокгольм, где Мадонна давала концерт в рамках тура The Rebel Heart Tour, и очевидцы слышали, как они громко кричали друг на друга. После этого юноша собрал вещи и отправился в дом своего отца. Далее последовало внесение Рокко странички своей матери в социальных сетях в черный список, затем суд между экс-супругами.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу 18 апреля 2024

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу. Фото Підозрюваним загрожує до дев’яти років позбавлення волі

У Києві BMW в’їхав у зупинку громадського транспорту: постраждала військовослужбовиця 18 апреля 2024

У Києві BMW в’їхав у зупинку громадського транспорту: постраждала військовослужбовиця. Фото і відео Обставини та причини аварії встановлять правоохоронці

У Казахстані через повені евакуювали понад 117 тисяч людей 18 апреля 2024

Казахстан зіткнувся з наймасштабнішими за 80 років повенями, понад 60 населених пунктів залишилися відрізаними від зовнішнього світу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше