Мадонна потребовала, чтобы суд выдал ордер на арест ее бывшего мужа

7 марта 2016

В Нью-Йорке состоялось судебное слушание по делу об опеке над 15-летним Рокко, сыном Мадонны и Гая Ричи. И закончилось оно, вопреки надеждам, что бывшие супруги все-таки сумели договориться о судьбе своего ребенка, весьма неожиданно. Хотя в суде ни Мадонна (она сейчас в Новой Зеландии), ни Гай Ричи (не приехал из Англии) не присутствовали, и все заседание проводили их адвокаты, а сами они были на телефонной связи.

Они потребовали ордера на арест Гая Ричи за то, что он не отправил сына в Нью-Йорк даже на каникулы, хотя согласно судебному решению, принятому еще в 2008 году после развода, обязан был отдать сына матери на это время. Нью-Йоркский судья отклонила радикальное требование Мадонны, несмотря на жесткое давление со стороны ее адвокатов. Они, например, попытались обвинить Гая Ричи не только в несоблюдении закона и решений суда, но и призвали судью учесть тот факт, что он позволяет сыну игнорировать судебные решения, таким образом выражая свое к ним презрение. Однако судья настоятельно посоветовала обеим сторонам все-таки сделать попытку договориться самим, чтобы не усложнять жизнь себе и сыну.

"Если родители, оба, предпочли публичную жизнь, то их сын явно этого не желает. И посадить взрослого мальчика насильно на самолет и отправить к матери возможным не представляется". Судья так же подчеркнула, что он ходит в школу в Лондоне (после того, как сбежал от Мадонны к отцу еще прошлой осенью) и чувствует там себя комфортно. И речи не может идти о том, чтобы забрать его оттуда во время школьного сезона.

Адвокат, представляющий мальчика, сообщил, что Рокко очень надеется на то, что родители сумеют договориться. Но подчеркнул, что Рокко по-прежнему настаивает на том, чтобы жить с отцом и его новой семьей — 34-летней женой Джеки и тремя их детьми. Главная и серьезная проблема в этом скандале — то, что Рокко совершенно откровенно не хочет жить с матерью. А это означает, что Мадонну и Ричи ждет долгая тяжба. Пока что следующее слушание назначено на первое июня.    

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Переможниця "Холостяка"-13 Бєлєнь вперше стане мамою 3 января 2026

Переможниця романтичного шоу "Холостяк"-13 Інна Бєлєнь, яка нещодавно оголосила про заручини зі своїм бойфрендом Іваном Яловенком, поділилася радісною новиною - вона вперше стане мамою.

Pebble представила розумні годинники Round 2 — більш тонкі та з кольоровим дисплеєм e-paper 3 января 2026

Компанія Pebble готує до випуску нові годинники Round 2, які є оновленою версією смарт-годинників Pebble, але з круглим екраном. Годинники пропонують базове відстеження здоров'я та активності, наприклад, кількість кроків, але в них відсутній пульсометр та інші функції, корисні під час занять фітнесом. Проте завдяки меншій кількості функцій час автономної роботи без підзарядки може досягати до 14 днів.

Трамп про своє здоров'я: аспірин, макіяж та відмова від спорту 3 января 2026

79-летний Дональд Трамп, ставший самым возрастным президентом в истории Соединённых Штатов, дал развёрнутое интервью изданию The Wall Street Journal, в котором подробно рассказал о состоянии...

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше