Мадонна презентовала новую песню

6 мая 2019

Опубликовано черно-белое видео, в котором певица танцует на темном фоне в одиночестве

 

 

Недавно американская певица Мадонна презентовала новый клип впервые за четыре года. Видео снято на композицию Medellín. Теперь артистка покоряет сеть новой песней I Rise, которая войдет в ее предстоящий студийный альбом Madame X.

В дополнение к треку на YouTube-канале певицы было опубликовано черно-белое видео, в котором она танцует на темном фоне в одиночестве. 

Стоит отметить, что релиз Madame X запланирован на 14 июня. В альбом войдет 15 композиций на английском, испанском и португальском языках, вдохновлённых латиноамериканской культурой. В работе над Madame X принимал участие диджей и продюсер Diplo. Ранее Мадонна выпустила видео на песню Medellín, которая также войдет в её новую пластинку.  

Отметим, что Мадонна выступит в качестве приглашенной звезды в гранд-финале "Евровидения 2019" – 18 мая. Мадонна исполнит две песни, включая первый сингл из будущего 14-го студийного альбома, выход которого ожидается этим летом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше