12 декабря 2014
Мадонна стала лицом Versace.
Фотограф Мерт Алас поделился в Instagram первыми снимками певицы в новой рекламной кампании, а затем в сети появились и официальные фото.
Донателла Версаче объяснила, почему вновь доверила Мадонне представлять модный Дом.
"Она женщина, которая принадлежит самой себе, она ролевая модель, показывающая другим женщинам, как мы можем делать то, что хотим, добиваться того, чего хотим, и делать это всю свою жизнь, без компромиссов", - сказала модельер.
Отношения Мадонны с Домом Versace длятся уже не один год: впервые она снималась для рекламы бренда в 1995 году. Тогда фотограф Стивен Мейзел создал серию черно-белых снимков звезды для весенней кампании, а над осенней работал Марио Тестино.
Спустя десятилетие Мадонна и Тестино вновь сотрудничали с брендом: фотограф запечатлел певицу для рекламы коллекции весна-лето 2005.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Румунія повідомила про новий інцидент із падінням дрона 2 октября 2026
Поблизу населеного пункту Плауру в повіті Тулча після падіння ймовірного безпілотника виникла пожежа.
Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер засвітилась на гала-вечорі New York City Ballet 2 октября 2026
Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер на гала-вечорі New York City Ballet
Samsung представила незвичайні Galaxy Buds On: навушники кріпляться за вухом і реагують на кивки 2 октября 2026
Samsung представила незвичайні Galaxy Buds On: навушники кріпляться за вухом і реагують на кивки