Мадонне – 61: ТОП-5 самых громких скандалов певицы

18 августа 2019

Звезда часто шокирует фанатов своим поведением

 

 

 

 

16 августа, свой день рождения отмечала одна из самых культовых и скандальных певиц – Мадонна. Звезде поп-сцены исполняется 61 год. 

Несмотря на свой возраст, артистка выглядит очень молодо и позволяет себе выходить на публику в откровенных нарядах, тем самым вызывая у поклонников шквал эмоций. Но Мадонна эпатирует не только одеждой, а и своими скандальными выходками. Если организаторы концерта не придерживаются условий ее райдера, знаменитость громко выясняет отношения и высказывает недовольство. 

Презервативы с изображением кандидата в вице-президенты США

Свое творчество Мадонна часто связывает с различными социальными и политическими темами. Во время выступления в Мэдисон Сквер Гарден, в Нью-Йорке, певица бросала в зал презервативы с изображением кандидата в вице-президенты США Сары Пэйн.

Именно так певица пропагандировала безопасный секс и намекала на беременность 17-летней дочери Сары. Однажды Мадонна даже пообещала "надрать Пэйн задницу" и попросила никогда не посещать свои концерты.

Выступление в Тель-Авиве едва не закончилось судом 

Один концерт Мадонны чуть не закончился для нее судом. Во время своего выступления в Тель-Авиве певица решила показать зрителям небольшое видео, сопровождающее ее песню. На ролике был изображен лидер Национального фронта Франции Марин Ле Пен со свастикой на лбу, позже на экране появилось лицо с усами Адольфа Гитлера.

Правительство Израиля было возмущено выходкой певицы, которую попросили немедленно убрать эти изображения. В противном случае ее ждала бы повестка в суд.

Скандал в финале Евровидения 2019 

Но на этом у Мадонны не закончились скандалы с представителями Израиля. В этом году певица была приглашенным гостем песенного конкурса Евровидения 2019, которое проходило в Тель-Авиве. И снова скандал назревал вокруг ее политических взглядов. Мадонна хотела представить на сцене во время конкурса свой новый сингл, но организаторы увидели в тексте намек на политические взгляды и попросили звезду исключить премьеру песни из ее выступления. Тогда Мадонна пошла на крайние меры и поставила условие – либо она выступает с новым треком, либо вообще отказывается от выступления. 

В итоге организаторы пошли на условия певицы и она все же представила на главной сцене песенного конкурса свой сингл. Но опять не обошлось без ее выходок – во время выступления Мадонна показала флаг Палестины и Израиля: двое танцоров поп-дивы вышли на сцену в нарядах с соответствующими флагами. Они обнимались, как бы намекая на завершение конфликта между народами.

Скандальный трюк с подвешиванием на католическом кресте

После концерта артистки в Санкт-Петербурге в 2012 году публика осталась крайне недовольна ее поведением на сцене. Многие написали письмо на имя президента России, в котором потребовали взыскать со скандальной исполнительницы 333 миллиона долларов за причиненный моральный ущерб.

Дело в том, что певица весь концерт пропагандировала гомосексуализм, а также устроила развратные танцы на кресте. Отметим, что ранее, во время тура 2006 года, Мадонна на каждом концерте повторяла скандальный трюк с подвешиванием на огромном католическом кресте из стекла во время исполнения Live to Tell. Песня посвящена глобальным проблемам человечества, в том числе борьбе со СПИДом.

Страстный поцелуй с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой 

В 2003 году многим запомнилась церемония награждения MTV Video Music Awards. Случай, который произошел на сцене, многие фанаты певицы вспоминают до сих пор. Во время выступления Мадонна страстно поцеловала Бритни Спирс и Кристину Агилеру, поющих с ней на сцене.

Ко всему, Мадонна известна тем, что она любит оголяться на сцене. Певица неоднократно снимала одежду с себя и даже своих фанатов, показывая самые интимные части тела. Но поклонники уже привыкли к такому поведению кумира и особого фурора ее публичное раздевание уже производит. 

Отметим, что совсем недавно Мадонна шокировала своим внешним видом.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Новонароджена дівчинка, яка дивом ожила під час свого похорону, померла через тиждень 26 апреля 2024

Сім'я, спочатку приголомшена її несподіваним воскресінням, тужить про її втрату.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше