"Ты мой мир": Софи Тернер сделала неожиданный сюрприз мужу

17 августа 2019

Звезда "Игры престолов" поздравила супруга с днем рождения

 

 

Звезда известного сериала "Игра престолов" Софи Тернер, которая в июне отгуляла с певцем Джо Джонасом пышную свадьбу, устроила новоиспеченному супругу неожиданный сюрприз в честь его дня рождения.

15 августа голливудский актер отмечал свое 30-летие и в этот день давал концерт со своей группой Jonas Brothers в Вашингтоне, куда также пришла Софи Тернер и устроила ему праздник. Актриса поднялась на сцену с тортом и спела для мужа Happy Birthday.

Появление жены на сцене стало для музыканта настоящим удивлением! Джо публично поцеловал Софи, задул свечи и даже откусил кусочек праздничного торта. На своей странице в Instagram именинник опубликовал видео сюрприза. 

"Я не мог и представить лучшего праздничного вечера! Большое спасибо! Лучше всего в день рождения делать то, что я люблю с моей любовью", – написал звездный музыкант.

Ко всему, Софи Тернер опубликовала на своей странице в Instagram совместное фото с любимым и написала: "Ты мой мир".

 

 

Ранее мы писали, что актриса Софи Тернер устроила девичник на борту самолета. На вечеринке в Испании гостьи позировали в забавных разноцветных париках и ярких нарядах.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському і переповіла останню їхню розмову 23 апреля 2024

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському, і переповіла останню їхню розмову Зірка поділилася переживаннями

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

Українка увійшла до Книги рекордів Гіннеса як власниця найдовшого у світі волосся 23 апреля 2024

Українка увійшла до Книги рекордів Гіннеса як власниця найдовшого у світі волосся: який вигляд має Рапунцель Алія Насирова На те, щоб висушити волосся їй потрібна ціла доба

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше