20 ноября 2016
Жительница Нью-Йорка подала в суд на торговую сеть Zara, продавшую ей платье, в которое была зашита мертвая крыса.
24-летняя Кейли Физел приобрела платье в магазине Zara на Манхэттене. Спустя месяц она надела его и отправилась на работу. Уже в офисе женщина обратила внимание, что ее повсюду преследует отвратительный запах. Его источник никак не получалось найти.
Позднее Физел заметила, что на изнанке платья что-то есть. Сначала она предположила, что ее ноги касается свисающая со шва нить, но потом поняла, что из-под подкладки выглядывает крысиная лапка.
Zara — международная сеть магазинов одежды, входящая в группу компаний Inditex. Она действует в 88 странах мира
В августе сообщалось, что после скандала в сети Zara изъяла из продажи детские джемперы в полоску с желтой шестиконечной звездой на груди, показавшиеся покупателям похожими на робы жертв Холокоста.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Щоденне сидіння на стільці робить людину схильною до інсульту 25 июля 2026
Якщо людина малорухлива і щодня проводить в сидячому положенні по кілька годин, її ризик постраждати…
В ЄС оцінили потенційне відновлення мирних переговорів за участю США 25 июля 2026
Європейський Союз, зі свого боку, продовжуватиме тиск на Росію, зокрема через санкції, наголосили в ЄК.
Це захворювання порожнини рота пов’язано з високим ризиком Паркінсона в старості 25 июля 2026
Хвороба Паркінсона – це прогресуюче неврологічне захворювання, при якому тіло мимоволі трясеться і рухається повільно,…