14 ноября 2014
В минувшие выходные многие западные СМИ дружно похоронили Маколея Калкина. Таблоиды в один голос утверждали, что известный актер якобы найден мертвым у себя дома на Манхеттене.
Но, как выяснилось позже, все это оказалось выдумкой редакторов сайта, замаскированного под авторитетное новостное издание. Поэтому нет ничего удивительного в том, что эту новость тут же подхватили и другие СМИ. Более того, онлайн-журнал предоставил даже интервью с полицейским, который будто бы нашел тело Калкина.
Реакция актера (конечно же, живого) не заставила себя долго ждать - он опубликовал на своей страничке в twitter шутливое фото, на котором изображает мертвеца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Медведєв став головним редактором нових шкільних підручників в РФ 12 апреля 2026
Правки та коментарі політика були відображені як у фінальній версії підручника, повідомили в Міносвіти Росії.
В МЗС Литви заявили, що на Європу ляже більший тягар внаслідок трансформації НАТО 11 апреля 2026
Глава МЗС Литви закликав "усвідомити абсолютну необхідність участі США в безпеці та обороні" Європи.
Українцям роз’яснили, як виправити неточності у водійських правах 11 апреля 2026
Українцям роз’яснили, як виправити неточності у водійських правах