«Макдоналдс» открыл первый ресторан для хипстеров

1 января 2015

Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» открыла в Сиднее первый ресторан для хипстеров. Дизайн заведения, которое получило название The Corner, выполнен в собственном стиле. Отмечается, что в его оформление не используется фирменный логотип сети — большая желтая буква M и другие фирменные элементы дизайна.

Меню заведения также претерпело значительные изменения по сравнению с классическими «Макдоналдсами». В ресторане не подают бургеров и картофеля фри. Вместо этого в меню, которое меняется каждый день, включены несколько видов салатов, коричневый рис, жаренная куриная грудка по-мароккански, тушенная свинина, тосты и булочки. В качестве десерта в The Corner подают пудинги, торты и пирожные.

Отмечается, что это уже не первая попытка компании выйти на новый для себя рынок. Ранее сеть открыла заведения McCafe, в которых подавались только десерты и кофе. При этом, цены в меню в таких ресторанах были выше чем в классических «Макдоналдсах».

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

GDZKey.com – найкращий освітній портал для школярів 28 февраля 2025

Зручний сайт із готовими розв’язаннями для школярів. ГДЗ з математики, фізики, англійської та інших предметів допоможуть підготуватися до уроків і контрольних.

Шкідливо й навіть небезпечно для здоров'я: ці чотири речі не можна носити щодня – перевірте гардероб 27 февраля 2025

Мало хто задумується, що деякі улюблені предмети гардеробу не варто носити щодня, адже вони можуть стати причиною проблем зі здоров'ям.

У Києві мертву власницю трикімнатної квартири "видали заміж" 27 февраля 2025

У Києві мертву власницю трикімнатної квартири "видали заміж"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Оксфорд клиник 0.6
Оксфорд клиник

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше