Макияж на 8 Марта: ТОП-7 оригинальных идей

1 марта 2019

Актуальная палитра для макияжа на 8 Марта

Подготовка к главному женскому дню 8 Марта в самом разгаре, и если с нарядом вы уже определились, то пора переходить к выбору праздничного макияжа. Каким он должен быть: ярким или нейтральным? Об этом вы узнаете в нашей статье. 

Модницы должны запомнить истину 2019 года – в моде натуральность! Во всем – в одежде, в прическах и макияже. Но влияние 80-х и 90-х коснулось не только гардероба. Если вы любите яркие образы, смело делайте подобный make up.  

Макияж без макияжа: идеи визажа на 8 Марта 

Нюдовая тенденция не уходит из бьюти-трендов. В сезоне 2019 она обрела новые черты: подчеркните красоту лица, сделав акцент на безупречности кожи. Густые брови, легкий беж на губах, светло-коричневые тени на веках глаз и едва подкрашенные ресницы тушью - залог естественности в весеннем макияже. 

Модный макияж глаз 2019 

Монотени - самая выразительная тенденция сезона весна/лето. Наносите тени зеленого, фиолетового, голубого или розового цветов на все верхнее веко. Не бойтесь встречать весну ярко!

8 Марта: варианты праздничного макияжа

Если вы ежедневно делаете нюдовый макияж и в праздничный день хочется разнообразия, используйте более насыщенные цвета теней и подкрасьте губы. Это может быть темно-коричневая помада или ярко-красная. 

Модный make up 2019: рисуем стрелки

Тенденции 80-х будут нас еще долго преследовать. Поэтому не боимся экспериментировать с яркими красками в макияже. Да, мы привыкли к шаблону черных стрелок, а попробуйте нарисовать на 8 Марта, например, красные или оранжевые. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше