Сахарный миндаль или заварной крем: какие цвета самые модные в 2019-м

1 марта 2019

Трендовые оттенки в новом сезоне 2019 года

Американский институт цвета Pantone назвал оттенки, которые будут в тренде в начале весеннего сезона. Наталья Тимуршина узнавала, как их отличать и нравится ли палитра украинцам.

Сахарный миндаль или ванильный заварной крем – это не названия мороженого, а цвета! Институт цвета Pantone назвал такие оттенки 2020 года. Но пока их можно увидеть разве что на мировых подиумах.

Названия нынешних весенних коллекций не менее загадочны – говорят стилисты.

"Розовый павлин – очень красивый женственный цвет. Следующая у нас куркума. Куркума цвет такой достаточно оранжевый", – рассказывает Ольга Шаповалова, персональный стилист.

"Весенний цвет – тоффи. Карамельный цвет, цвет детства, цвет сладких ирисок. Очень красиво он смотрится в сочетании с голубым – он как раз на мне сейчас", – говорит стилист.

Эксперты объясняют, почему весенняя палитра ассоциируется с десертами. Когда есть название – есть некая ассоциация с цветом и легче отличить тот или другой желтый или розовый между собой. В электронном виде есть эта палитра, и она действительно упрощает жизнь.

Догадаться по одной только картинке, где цвет, трудно. С этим тестом не могут справиться даже девушки. Что уж говорить о парнях, которое называют коралловый оттенок – красным.

А вот продавцы столичного торгового центра убеждают – есть и знающие клиенты. Даже приходят со своими фотографиями.

"Там баклажановый, цвет перца, мяты – вот такие разные цвета приходят и показывают: нет у вас такого цвета?", – рассказывает продавец Татьяна.

Впрочем, чтобы выглядеть модно, не обязательно учить наизусть всю причудливую палитру. Достаточно знать, что в тренде этой весной – коралловый и желтый.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

Вергара показала, як бойфренд доглядає її в лікарні після операції 14 апреля 2024

Колумбійська та американська акторка Софія Вергара поділилася з підписниками новиною про те, що перенесла операцію на коліні й похвалилася, що за її доглядає новий коханий.

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше