Маккартни стал послом по туризму

13 мая 2012

Сэр Пол Маккартни, давший в четверг вечером грандиозный бесплатный концерт на центральной площади Мехико - Сокало, удостоен звания посла по туризму мексиканской столицы, сообщают в пятницу городские власти. На концерте присутствовало около 200 тысяч человек.

Перед началом выступления Маккартни встретился с мэром Мехико Марсело Эбрардом, который вручил ему соответствующие документы. Как отмечают власти Мехико, в этот раз Маккартни удалось собрать в два раза больше зрителей, чем на концерте, который он дал в 2003 году на Красной Площади в Москве, - тогда послушать экс-битла пришли около 100 тысяч человек.

Однако это все же чуть меньше, чем собрала в Мехико в 2007 году известная колумбийская певица Шакира - на ее концерт пришли 210 тысяч человек. Бесплатный концерт в столице завершал турне Маккартни по Мексике. Ранее он дал два платных концерта - в Гвадалахаре и на столичном стадионе Azteca.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Куба жорстко відповіла Трампу на погрози щодо Венесуели 12 января 2026

Лідер США заявив, що Куба більше не отримуватиме нафти та фінансової підтримки з Венесуели, на що отримав різку відповідь від керівництва Куби.

Замість армії США ЄС розглядає ідею єдиних військ 12 января 2026

В Євросоюзі обмірковують, як замінити 100-тисячні американські регулярні військові сили, які наразі є основою європейських збройних сил.

Ізраїль готує новий наступ у Газі 12 января 2026

Інформація про підготовку операції з’явилася на тлі нещодавньої заяви ЦАХАЛ про загибель трьох мешканців Гази внаслідок ізраїльських ударів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше