13 января 2017
После того как на сайте change.org появилось открытое письмо, адресованное генеральному директору "Первого канала" Константину Эрнсту с просьбой убрать из следующего новогоднего эфира Аллу Пугачеву, многие звезды встали на защиту певицы.
Максим Галкин впервые ответил на критику новогодних "голубых огоньков" и адресовал недоброжелателям послание.
"А впереди еще Старый Новый год", – написал Галкин под снимком, на котором Алла Пугачева кормит его клубникой в студии новогодней программы.
На петицию уже отреагировали 147 тысяч пользователей. Напомним, автор петиции раскритиковал эфир российского канала (31 декабря) и попросил улучшить качество новогоднего контента в следующем году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що відомо про знищення експериментального літака в Таганрозі 25 ноября 2025
У Таганрозі через атаку українських дронів спалахнув експериментальний літак, що носить лазерну зброю.
Складному iPhone пророкують цінник під 100 тисяч гривень: що саме робить його таким дорогим 25 ноября 2025
Складному iPhone пророкують цінник під 100 тисяч гривень: що саме робить його таким дорогим
Під час атаки РФ до Молдови залетіли шість дронів, один впав на будинок 25 ноября 2025
Безпілотник упав на дах будинку. На місце виїхали спецслужби, зону оточили, а мешканців евакуювали.