Мальчик раздал соседям сбережения родителей

19 марта 2019

В немецкой земле Гессен девятилетний ребенок попытался раздать сбережения родителей соседям.

Мальчик обходил дома в городе Бад-Фильбель и звонил в двери. Когда ему открывали, он объявлял, что нашел рядом купюру достоинством 50 евро (около четырех тысяч рублей) и хочет ее вернуть. Некоторые жильцы брали деньги и даже давали ребенку небольшое вознаграждение. Один из его собеседников заподозрил обман и вызвал полицию.

Полицейские обнаружили у мальчика мешок, в котором лежали примерно 2,7 тысячи евро. Он не признавался, где взял деньги, однако их происхождение смогли объяснить его родители. Они заметили, что у них пропали все сбережения — около трех тысяч евро. Сын нашел их в чемодане и успел избавиться от 260 евро.

Полиция призвала людей вернуть деньги, которые они получили от мальчика. «Конечно, семья была бы счастлива получить свои сбережения обратно», — говорится в ее заявлении. На призыв пока никто не откликнулся.

В 2013 году сообщалось, что в немецком Штраубинге 49-летний мужчина раздал незнакомцам тысячу евро. Позднее он пришел в полицию и рассказал, что решил поделиться деньгами с прохожими, так как не хотел отдавать их бывшей жене.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Скаженого весілля" зізналася, що з чоловіком "в одну хвилину стали жебраками" 24 апреля 2024

"Був подвійний продаж". Зірка "Скаженого весілля" зізналася, що з чоловіком "в одну хвилину стали жебраками" Леся Самаєва чесно розповіла, як виживала, коли з війною зачинилися театри, а кінопроцес зупинився  

Іран на порозі створення атомної бомби - глава МАГАТЕ 23 апреля 2024

Рівень збагачення урану в Ірані майже доведений до необхідного для створення ядерної зброї.

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології 23 апреля 2024

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології Фіцич зазначила, що намагатиметься продовжити працювати в етері, але зі змінами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше