Мальчика, который якобы утонул в бассейне киевского парка развлечений, удалось спасти

8 августа 2020

Мальчик, который якобы утонул в бассейне развлекательного центра Sky Famali Park, на самом деле жив. Успешными реанимационными мероприятиями восьмилетнего ребенка удалось спасти.

Об этом сообщили на странице Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Киева в Facebook.

Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф приносит извинения родным мальчика за досадную ошибку в публикации.

"Уважаемые читатели, в текст сообщения "103-оперативно. 5 августа" вкралась досадная ошибка в части о гибели 8-летнего мальчика в бассейне развлекательного центра Sky Famali Park по улице генерала Ватутина, где было указано, что ребенок утонул. Успешными реанимационными мероприятиями мальчика удалось спасти. К счастью он жив. Приносим извинения родным", — говорится в сообщении.

В комментариях под заметкой читатель отметил, что спасли ребенка не врачи скорой помощи, а спасатель "Скаймола". Он вытащил мальчика из воды и оказал помощь. А дальше ребенка отнесли на руках в небольшое помещение (вагончик) и уже потом только через 10-15 минут приехали "скорая" и полиция.

Впрочем, главное, что ребенок жив, а родители счастливы.

Напомним, вчера Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева опубликовал сообщение, что в парке Sky Family Park, расположенном на проспекте генерала Ватутина, произошло ЧП: в бассейне якобы утонул восьмилетний мальчик.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше