8 августа 2020
Мальчик, который якобы утонул в бассейне развлекательного центра Sky Famali Park, на самом деле жив. Успешными реанимационными мероприятиями восьмилетнего ребенка удалось спасти.
Об этом сообщили на странице Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Киева в Facebook.
Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф приносит извинения родным мальчика за досадную ошибку в публикации.
"Уважаемые читатели, в текст сообщения "103-оперативно. 5 августа" вкралась досадная ошибка в части о гибели 8-летнего мальчика в бассейне развлекательного центра Sky Famali Park по улице генерала Ватутина, где было указано, что ребенок утонул. Успешными реанимационными мероприятиями мальчика удалось спасти. К счастью он жив. Приносим извинения родным", — говорится в сообщении.
В комментариях под заметкой читатель отметил, что спасли ребенка не врачи скорой помощи, а спасатель "Скаймола". Он вытащил мальчика из воды и оказал помощь. А дальше ребенка отнесли на руках в небольшое помещение (вагончик) и уже потом только через 10-15 минут приехали "скорая" и полиция.
Впрочем, главное, что ребенок жив, а родители счастливы.
Напомним, вчера Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева опубликовал сообщение, что в парке Sky Family Park, расположенном на проспекте генерала Ватутина, произошло ЧП: в бассейне якобы утонул восьмилетний мальчик.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Тенеріфе піднялася гігантська хвиля - є жертви 9 декабря 2025
Загинули двоє чоловіків та одна жінка. Одному з чоловіків було 35 років, жінці - 55. Також є постраждалі.
Торговельний профіцит КНР вперше перевищив $1 трильйон 8 декабря 2025
Експорт зріс на 5,9% у листопаді порівняно з минулим роком після неочікуваного падіння в жовтні, вперше з моменту запровадження мит Трампом у квітні.
В РФ пожалілися, що російські діти масово прагнуть виїхати з країни 8 декабря 2025
Кожна друга дитина після рішення про блокування Roblox заявила про бажання покинути Росію, заявила Катерина Мізуліна.