3 июня 2012
Родители российского соловья Николая Баскова Виктор Владимирович и Елена Николаевна рассказали "ТСН-особливе", что точно знают, какой должна быть жена сына:– Мы уже устали ждать… Мы хотим, мы очень хотим невестку.
Какую жену? Чтобы сидела в зале и пела вместе с сыном куплеты, такую жену, чтобы спросила: "Коля, а ты кашку утром кушал?" Или: "Давай я тебе приготовлю".Однако сам Николай хочет похолостяковать:– У меня и так 7,5 лет брака за спиной, сын растет. У меня очень громкий 2-летний роман был.
Дайте пожить в свое удовольствие, похулиганить. Я молодой парень. Могу себе много чего позволить в этой жизни. Ведь она пробегает очень быстро. Почему я должен прямо сейчас бежать, искать себе невесту и жениться? – возмутился в свою очередь главный блондин России.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Відступ військ КНДР із Курщини: розвідка Південної Кореї назвала причину 4 февраля 2025
Північнокорейські військові відступили із Курської області РФ через значні втрати, свідчать розвідувальні дані.
Інсайдер назвав ім'я відомої красуні, яка вже давно подобається Аффлеку 4 февраля 2025
Тепер, коли американські зірки Дженніфер Лопес та Бен Аффлек фіналізували своє розлучення, причому зробили це напрочуд мирно, обоє можуть рухатися далі, відкривши серця для нового кохання.
Гурт The Beatles отримав премію «Греммі» завдяки ШІ 4 февраля 2025
Гурт The Beatles отримав премію «Греммі» завдяки ШІ