3 июня 2012
Родители российского соловья Николая Баскова Виктор Владимирович и Елена Николаевна рассказали "ТСН-особливе", что точно знают, какой должна быть жена сына:– Мы уже устали ждать… Мы хотим, мы очень хотим невестку.
Какую жену? Чтобы сидела в зале и пела вместе с сыном куплеты, такую жену, чтобы спросила: "Коля, а ты кашку утром кушал?" Или: "Давай я тебе приготовлю".Однако сам Николай хочет похолостяковать:– У меня и так 7,5 лет брака за спиной, сын растет. У меня очень громкий 2-летний роман был.
Дайте пожить в свое удовольствие, похулиганить. Я молодой парень. Могу себе много чего позволить в этой жизни. Ведь она пробегает очень быстро. Почему я должен прямо сейчас бежать, искать себе невесту и жениться? – возмутился в свою очередь главный блондин России.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Напоїв алкоголем 16-річну дівчину та зґвалтував її: у Києві судитимуть зловмисника 3 марта 2026
Напоїв алкоголем 16-річну дівчину та зґвалтував її: у Києві судитимуть зловмисника. Фото Обвинуваченому загрожує до 12 років позбавлення волі
MagicPad 4 і MagicBook Pro 14: флагманська пара Honor з топовим залізом 3 марта 2026
MagicPad 4 і MagicBook Pro 14: флагманська пара Honor з топовим залізом
Оновлення Telegram 12.5: теги для людей у чаті, заборона пересилки повідомлень, стікери з фото 3 марта 2026
Розробники Telegram випустили оновлення месенджера до версії 12.5, додавши ряд нових можливостей.