28 июня 2016
Мать покойной исполнительницы Жанны Фриске Ольга призналась в откровенном интервью о том, что артистка была из двойни. У певицы был брат, который умер вскоре после рождения.
"Жанна родилась в 19-м роддоме, это в районе Выхино. Жанна весила 1 кг 380 граммов и ростом 38 см. Ведь она же из двойни. Мальчик не выжил и умер через два дня, у него не раскрылся кишечник. Когда акушерка приняла на руки Жанну, сказала: "Вот еще звездочка родилась", – цитирует мать Фриске Ольгу "Собеседник".
Свои последние дни Жанна провела в трехэтажном особняке родителей, который расположен в лесной чаще. Помимо камер видеонаблюдения жилище охраняется двумя восточноевропейскими овчарками круглосуточно. "Жанна была компанейским человеком. А как она любила собак! Когда у нее заболела собака, она между уроками на переменах прибегала домой, чтобы подлечить и покормить ее. Любила заниматься хозяйством. Я учила ее гладить белье, так она прожгла мне капроновые шторы и свой пионерский галстук. Мы до сих пор бережем этот прожженный символ пионерии", – рассказала мать певицы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Корабель Orion здійснив перше увімкнення двигуна після обльоту Місяця і взяв курс додому 8 апреля 2026
Сьогодні о 03:03 за московським часом корабель Orion місії Artemis II вперше після обльоту Місяця запустив двигуни. Увімкнення тяги на 15 секунд скоригувало траєкторію повернення корабля на Землю. Він приводниться в Тихому океані 11 квітня о 03:07 мск. Пошуковий корабель для підйому капсули з води вже вирушив до місця зустрічі.
Норвегія приєдналася до угоди про Спецтрибунал проти РФ 8 апреля 2026
Норвегія стала 15-ю державою, яка офіційно підтвердила готовність долучитися до створення Спецтрибуналу.
В Конгресі заговорили про відставку Трампа - ЗМІ 8 апреля 2026
Тригером для демократів-конгресменів стали слова лідера США про те, що в Ірані "загине ціла цивілізація".