30 ноября 2019

Сериал потокового сервиса Disney+ "Мандалорец",который получил уже второй сезон, стал самым востребованным телешоу 2019 года, обогнав сериал потокового сервиса Netflix "Очень странные дела". Об этом пишет Business Insider, изучивший статистику зрительских запросов.
А ведь "Мандалорец" вызвал интерес не только у рядовых зрителей, но и у профессиональных критиков, которые оценили проект Джона Фавро очень высоко (на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes его рейтинг составляет 90%).
Отметим, что в день своего старта "Мандалорец" стал причиной технических неполадок на сервисе Disney+: количество зрительских запросов было настолько огромным, что обрушило работу серверов.
Первый сезон сериала рассказал о одноименном охотнике за головами. События разворачиваются между падением Империи и зарождением Первого ордена, то есть между событиями шестого и седьмого эпизодов "Звездных войн". Остальные сюжетные подробности пока держатся в секрете.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибори у США: політичні пожертви Маска перевищили $445 млн 23 октября 2026
За обсягом пожертв у цьому виборчому циклі Маск значно випереджає інших великих політичних донорів.
У Тибеті стався потужний землетрус: є жертви й поранені 23 октября 2026
Осередок землетрусу залягав на глибині близько 10 км, що спричинило значні руйнування поблизу епіцентру.
Роберт Дауні-молодший рекламує розумні окуляри за 2195 доларів і викидає конкурентів на смітник 23 октября 2026
Роберт Дауні-молодший рекламує розумні окуляри за 2195 доларів і викидає конкурентів на смітник