"Мандалорец" стал самым востребованным сериалом 2019

30 ноября 2019

Сериал обогнал проект потокового сервиса Netflix "Очень странные дела"

Сериал потокового сервиса Disney+ "Мандалорец",который получил уже второй сезон, стал самым востребованным телешоу 2019 года, обогнав сериал потокового сервиса Netflix "Очень странные дела". Об этом пишет Business Insider, изучивший статистику зрительских запросов.

А ведь "Мандалорец" вызвал интерес не только у рядовых зрителей, но и у профессиональных критиков, которые оценили проект Джона Фавро очень высоко (на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes его рейтинг составляет 90%).

Отметим, что в день своего старта "Мандалорец" стал причиной технических неполадок на сервисе Disney+: количество зрительских запросов было настолько огромным, что обрушило работу серверов.

Первый сезон сериала рассказал о одноименном охотнике за головами. События разворачиваются между падением Империи и зарождением Первого ордена, то есть между событиями шестого и седьмого эпизодов "Звездных войн". Остальные сюжетные подробности пока держатся в секрете.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MacBook Neo розібрали на відео і показали, на чому Apple вирішила заощадити 12 марта 2026

MacBook Neo розібрали на відео і показали, на чому Apple вирішила заощадити

Психологи назвали 5 ознак приречених стосунків 12 марта 2026

В усіх відношеннях є свої труднощі, впевнені психологи. У деяких випадках пара допомагає одне одному…

OSINT-аналітики розкрили деталі атаки на Брянськ 12 марта 2026

Основна частина ударів припала на корпус №4 - п'ять влучань, а ще дві ракети уразили інші будівлі підприємства.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше