30 ноября 2019

Сериал потокового сервиса Disney+ "Мандалорец",который получил уже второй сезон, стал самым востребованным телешоу 2019 года, обогнав сериал потокового сервиса Netflix "Очень странные дела". Об этом пишет Business Insider, изучивший статистику зрительских запросов.
А ведь "Мандалорец" вызвал интерес не только у рядовых зрителей, но и у профессиональных критиков, которые оценили проект Джона Фавро очень высоко (на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes его рейтинг составляет 90%).
Отметим, что в день своего старта "Мандалорец" стал причиной технических неполадок на сервисе Disney+: количество зрительских запросов было настолько огромным, что обрушило работу серверов.
Первый сезон сериала рассказал о одноименном охотнике за головами. События разворачиваются между падением Империи и зарождением Первого ордена, то есть между событиями шестого и седьмого эпизодов "Звездных войн". Остальные сюжетные подробности пока держатся в секрете.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фіцо розкритикували в коаліції через його заяву про Україну 3 мая 2026
Лідер Словацької національної партії Андрей Данко не погоджується з позицією прем'єра, що Україна належить до ЄС.
Причини, через які людина здригається, коли засинає 3 мая 2026
Ви теж здригаєтеся, коли лише починаєте засинати? Тут важливо визначити точну причину.
Їжа для хорошого настрою, котру бажано сспоживати не всім 3 мая 2026
Кускус здатен підіймати людині настрій, однак не всім він показаний.