10 декабря 2017
Пока Rotten Tomatoes награждает фильм "Я, Тоня" специальным "сертификатом свежести" за рейтинг 87%, звезды фильма – Марго Робби и Эллисон Дженни – продолжают общаться с журналистами и зрителями на пресс-показах в рамках "оскаровской" кампании. Очередной такой показ прошел на днях в Калифорнии.
"Оскаровская" кампания (вкупе, собственно, с действительно высоким качеством самой картины) дает свои плоды: Фильму "Я, Тоня" прочат несколько номинаций на "Оскар", а, по мнению букмекеров и киноэкспертов, Робби и Дженни номинации в категориях "лучшая актриса" и "лучшая актриса второго плана" гарантированы на 100%.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії стрімко росте вартість бензину 11 октября 2025
Порівняно з вереснем 2024 року споживчі ціни на бензин у вересні цього року збільшилися на 12,73%.
Європарламент заборонив "м’ясні" назви для вегетаріанських альтернатив 11 октября 2025
У цілях захиститу інтересів тваринницької галузі заборонять використання термінів на кшталт "бургер", "ковбаса" чи "стейк" для рослинних і лабораторних продуктів.
YouTube запустить програму Second Chance: хто зможе скористатися 11 октября 2025
YouTube запустить програму Second Chance: хто зможе скористатися