18 августа 2019

В новом нашумевшем фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", обзор которого мы сделали ранее, Марго Робби сыграла актрису Шэрон Тейт. Отметим, что ее в 1969 году жестоко убили члены секты Чарльза Мэнсона.
Готовясь к роли, Марго Робби пересмотрела все фильмы с участием Тейт. В интервью журналу Empire актриса рассказала, какая роль Шэрон ей понравилась больше всего.
"Однозначно "Глаз дьявола". Она была так хороша в этом фильме, – поделилась Робби. – И как ни странно, когда я разговаривала с Деброй Тейт (сестра Шэрон Тейт. – ред.), она сказала то же самое… Она там так уверена в себе, и это удивительно, потому что это была ее первая крупная роль на большом экране... Это был очень подходящий персонаж для нее".
Также Робби призналась, что ей нравится наблюдать за ней в "Долине кукол" и за ролью Малибу в фильме "Не гони волну".
"Но думаю, что эти персонажи – это больше проекция на саму Шэрон, а не на то, на что она действительно способна. А "Глаз дьявола" продемонстрировал, на что она на самом деле способна. И думаю, если бы у нее было больше времени в этой индустрии, она бы вернулась к подобным ролям", – добавила Робби.
"Однажды в Голливуде" стартует в украинском прокате 15 августа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві в Русанівському каналі виявили тіло жінки 13 июля 2026
У Києві в Русанівському каналі виявили тіло жінки. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці
Формулу для ефективного зниження холестерину назвала дієтологиня 13 июля 2026
Найчастіше підвищений рівень холестерину є наслідком неправильного способу життя. Лікар-дієтолог Анжеліка Дюваль назвала формулу для…
РФ краде торгові марки Китаю і заробляє мільйони - розвідка 13 июля 2026
Російські компанії використовують назви та репутацію відомих китайських брендів, щоб заробляти на їхній популярності. У СЗРУ заявляють, що така практика заважає справжнім компаніям виходити на російський ринок.