Рэперу A$AP Rocky вынесли приговор за нападение в Швеции

18 августа 2019

Американского певца обязали выплатить компенсацию

 

Скандально известного американского рэпера A$AP Rocky, который в июле был задержан в Швеции по подозрению в нападении, суд Стокгольма приговорил к условному сроку и выплате компенсации пострадавшим.

Как сообщает BBC, судебный процесс длился около 1,5 месяца, из-за чего рэперу пришлось отменить ряд концертов по всему миру. После двухмесячного пребывания под стражей, суд обязал A$AP Rocky выплатит компенсацию в размере 1,3 тысячи долларов и приговорил к условному сроку.

"На основании показаний двух свидетелей суд пришел к выводу, что обвиняемые не подвергались преступному нападению. Поэтому они не находились в ситуации, когда им было разрешено применять насилие в целях самообороны", – заявили в суд. 

Отметим, что певец был задержан в Швеции 2 июля. Во время прогулки по городу у звезды с двумя фанатами случился конфликт и ему пришлось применять физическую силу. В свою очередь, парни написала на кумира заявление в полицию. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп знову розкритикував Зеленського 6 марта 2026

За словами лідера США, український президент "не виявляє достатньої готовності до переговорів" і стає перешкодою для врегулювання.

Орбан пригрозив силою змусити Україну відновити роботу "Дружби" 6 марта 2026

Країна має політичні та фінансові інструменти, щоб "змусити" Україну відновити транзит нафти, наголосив угорський прем’єр.

Словенія вносить 500 тис. євро до Фонду підтримки енергетики України 6 марта 2026

Перший внесок Словенії до Фонду підтримки енергетики України становить 500 тисяч євро. Загальна кількість донорів зросла до 37.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше