Рэперу A$AP Rocky вынесли приговор за нападение в Швеции

18 августа 2019

Американского певца обязали выплатить компенсацию

 

Скандально известного американского рэпера A$AP Rocky, который в июле был задержан в Швеции по подозрению в нападении, суд Стокгольма приговорил к условному сроку и выплате компенсации пострадавшим.

Как сообщает BBC, судебный процесс длился около 1,5 месяца, из-за чего рэперу пришлось отменить ряд концертов по всему миру. После двухмесячного пребывания под стражей, суд обязал A$AP Rocky выплатит компенсацию в размере 1,3 тысячи долларов и приговорил к условному сроку.

"На основании показаний двух свидетелей суд пришел к выводу, что обвиняемые не подвергались преступному нападению. Поэтому они не находились в ситуации, когда им было разрешено применять насилие в целях самообороны", – заявили в суд. 

Отметим, что певец был задержан в Швеции 2 июля. Во время прогулки по городу у звезды с двумя фанатами случился конфликт и ему пришлось применять физическую силу. В свою очередь, парни написала на кумира заявление в полицию. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони з дальністю понад 250 км: Британія розгорнула Nyan в Естонії 10 октября 2026

Безпілотники призначені для високоточних ударів на великій відстані та доповнюють наявні засоби вогневої підтримки.

Названо ім’я лавреатки Нобелівської премії миру 10 октября 2026

Лавреаткою престижної Нобелівської премії миру у 2026 році стала колишня очільниця управління ООН з прав людини Наванетхем "Наві" Піллай.

У Баварії застрелили двох чиновників під час перевірки зброї 10 октября 2026

У німецькій Баварії під час планової перевірки зберігання зброї загинули двоє співробітників районного управління. Підозрюваний забарикадувався в будинку, де переховувався до нічного штурму поліції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше