18 августа 2019

Скандально известного американского рэпера A$AP Rocky, который в июле был задержан в Швеции по подозрению в нападении, суд Стокгольма приговорил к условному сроку и выплате компенсации пострадавшим.
Как сообщает BBC, судебный процесс длился около 1,5 месяца, из-за чего рэперу пришлось отменить ряд концертов по всему миру. После двухмесячного пребывания под стражей, суд обязал A$AP Rocky выплатит компенсацию в размере 1,3 тысячи долларов и приговорил к условному сроку.
"На основании показаний двух свидетелей суд пришел к выводу, что обвиняемые не подвергались преступному нападению. Поэтому они не находились в ситуации, когда им было разрешено применять насилие в целях самообороны", – заявили в суд.
Отметим, что певец был задержан в Швеции 2 июля. Во время прогулки по городу у звезды с двумя фанатами случился конфликт и ему пришлось применять физическую силу. В свою очередь, парни написала на кумира заявление в полицию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ: біля узбережжя Омана розлилася нафта з підсанкційного танкера РФ 19 июля 2026
Танкер Caroline Bezengi перед останнім рейсом завантажив російську нафту в порту Новоросійська. Востаннє судно передавало сигнал через систему автоматичної ідентифікації (AIS) 11 червня біля узбережжя Ємену.
Користь та смак: 8 продуктів, у яких найбільше йоду 19 июля 2026
Йод – життєво важливий мікроелемент, що є складовою гормонів щитовидної залози, які беруть участь у…
Туск відреагував на ініціативи Зеленського 19 июля 2026
Польща готова до "серйозного та дружнього діалогу" з питань, які об’єднують та розділяють країни, запевнив Дональд Туск.