18 августа 2019

Скандально известного американского рэпера A$AP Rocky, который в июле был задержан в Швеции по подозрению в нападении, суд Стокгольма приговорил к условному сроку и выплате компенсации пострадавшим.
Как сообщает BBC, судебный процесс длился около 1,5 месяца, из-за чего рэперу пришлось отменить ряд концертов по всему миру. После двухмесячного пребывания под стражей, суд обязал A$AP Rocky выплатит компенсацию в размере 1,3 тысячи долларов и приговорил к условному сроку.
"На основании показаний двух свидетелей суд пришел к выводу, что обвиняемые не подвергались преступному нападению. Поэтому они не находились в ситуации, когда им было разрешено применять насилие в целях самообороны", – заявили в суд.
Отметим, что певец был задержан в Швеции 2 июля. Во время прогулки по городу у звезды с двумя фанатами случился конфликт и ему пришлось применять физическую силу. В свою очередь, парни написала на кумира заявление в полицию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Рязані пожежі, безпілотники влучили у НПЗ - ЗМІ 7 декабря 2025
Це вже щонайменше дев’ята атака на Рязанський НПЗ від початку 2025 року, повідомляє російський Telegram-канал.
Тема допомоги Україні розколює уряд Італії - ЗМІ 6 декабря 2025
Дискусії стосовно майбутньої допомоги Києву спровокували конфлікти в коаліційному уряді Джорджі Мелоні.
Швеція заради України зупинить допомогу п'яти країнам 6 декабря 2025
Україна є найважливішим пріоритетом Швеції у зовнішній політиці та політиці допомоги, наголосив Стокгольм.