18 августа 2019

Скандально известного американского рэпера A$AP Rocky, который в июле был задержан в Швеции по подозрению в нападении, суд Стокгольма приговорил к условному сроку и выплате компенсации пострадавшим.
Как сообщает BBC, судебный процесс длился около 1,5 месяца, из-за чего рэперу пришлось отменить ряд концертов по всему миру. После двухмесячного пребывания под стражей, суд обязал A$AP Rocky выплатит компенсацию в размере 1,3 тысячи долларов и приговорил к условному сроку.
"На основании показаний двух свидетелей суд пришел к выводу, что обвиняемые не подвергались преступному нападению. Поэтому они не находились в ситуации, когда им было разрешено применять насилие в целях самообороны", – заявили в суд.
Отметим, что певец был задержан в Швеции 2 июля. Во время прогулки по городу у звезды с двумя фанатами случился конфликт и ему пришлось применять физическую силу. В свою очередь, парни написала на кумира заявление в полицию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Винищувачі США та Китаю провели коротке протистояння над Жовтим морем - ЗМІ 21 февраля 2026
Дислоковані у Південній Кореї бойові літаки США вступили у протистояння з китайськими винищувачі на тлі американських навчань.
Трамп втрачає інтерес до миру в Україні - ЗМІ 21 февраля 2026
Нині Трамп не чинить тиску ні на президента України Володимир Зеленський, ні на главу РФ Володимир Путін для досягнення компромісу, оскільки основна його увага зосереджена на Ірані.
MIRAGE: як підняти середній чек у бюджетному сегменті 21 февраля 2026
Як зробити Mirage прибутковим: логічна матриця, фокус на комплектах, сезонні хвилі, глибина складу й продаж через сервіс, а не ціну.