Рэперу A$AP Rocky вынесли приговор за нападение в Швеции

18 августа 2019

Американского певца обязали выплатить компенсацию

 

Скандально известного американского рэпера A$AP Rocky, который в июле был задержан в Швеции по подозрению в нападении, суд Стокгольма приговорил к условному сроку и выплате компенсации пострадавшим.

Как сообщает BBC, судебный процесс длился около 1,5 месяца, из-за чего рэперу пришлось отменить ряд концертов по всему миру. После двухмесячного пребывания под стражей, суд обязал A$AP Rocky выплатит компенсацию в размере 1,3 тысячи долларов и приговорил к условному сроку.

"На основании показаний двух свидетелей суд пришел к выводу, что обвиняемые не подвергались преступному нападению. Поэтому они не находились в ситуации, когда им было разрешено применять насилие в целях самообороны", – заявили в суд. 

Отметим, что певец был задержан в Швеции 2 июля. Во время прогулки по городу у звезды с двумя фанатами случился конфликт и ему пришлось применять физическую силу. В свою очередь, парни написала на кумира заявление в полицию. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син 28 марта 2024

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син: подробиці трагедії За цим фактом відкрито кримінальне провадження

Лікар розповів, які бритви обирати 27 марта 2024

Поради будуть корисними не тільки чоловікам, адже скоро сезон відкритих ніжок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аристея тур 0.3
Аристея тур

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше