14 июля 2016
Вспоминая о съемках секс-сцены с Леонардо Ди Каприо в фильме "Волк с Уолл-стрит", актриса Марго Робби призналась, что чувствовала себя "жутко неудобно".
В интервью Vanity Fair Марго рассказала, что весь процесс был чрезвычайно неловким – не потому, что ее партнером был такой известный актер, а потому, что все происходило перед камерой. "К такому невозможно подготовиться – только не тогда, когда на тебя смотрят десятки людей".
В итоге актриса призналась, что просто решила терпеть, пока все не закончится – "Это то, что тебе нужно сделать – так что смирись. Чем быстрее ты это сделаешь, тем скорее все закончится".
Опыт работы с Ди Каприо Марго Робби теперь запомнит навсегда – ведь это, по ее словам, был ее "первый раз", до съемок в "Волке с Уолл-стрит" в таких откровенных сценах она не снималась никогда. "Я снималась в сценах перед сексом, после секса – но никогда не снималась в сцене секса от начала и до конца, как в "Волке". Это был мой первый раз".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова зізналася, як ставиться до новоспеченого зятя 23 августа 2025
Співачка Оля Полякова, чия старша донька, 20-річна Марія нещодавно вийшла заміж в Америці, розсекретила, чи до душі їй новоспечений зять.
В Угорщині назвали строки відновлення нафтопроводу Дружба 23 августа 2025
Будапешт, попри свою постійну критику Брюсселя, також вимагає, щоб Єврокомісія "дала відсіч" Україні.
В Італії через ДТП загинув хлопчик з України 23 августа 2025
Дитина та її мати мали статус захисту від війни й проживали разом з іншими українцями в колишньому будинку священика.