29 сентября 2015
Французская актриса Марион Котийяр (Marion Cotillard) считается весьма влиятельной дамой. Но она этим не кичится и не спешит влиять на общественное мнение, пропагандируя те или иные ценности. Звезда даже против некоторых активно пропагандируемых идей. Например, феминизм она не приветствует.
Недавно Котийяр стала звездой нового номера журнала Porter. Актриса приняла участие в стильной фотосессии и в сопроводительном интервью рассказала о своем отношении к женской эмансипации. По мнению звезды, современные феминистки откровенно перегибают палку. "Мы, мужчины и женщины, разные по природе. Мы не можем заниматься одним и тем же, и эта разница создает определенную энергию. И любовь".
"Боюсь, феминизм разделяет нас с мужчинами еще больше, - добавила актриса. – Я не могу назвать себя феминисткой. Да, нам необходимо продолжать бороться за свои права, но я не хочу резко отделять мужчин от женщин".
Кстати, ранее Марион в одном из интервью заметила, что в киноиндустрии она не замечает гендерной дискриминации. Сейчас звезда готовится к промоушену картины "Макбет" Джастина Курзеля (Justin Kurzel), в которой сыграла вместе с Майклом Фассбендером (Michael Fassbender). В прокат лента выйдет в октябре.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як зробити ваш ресторанний бізнес успішним? 12 августа 2025
Ні для кого не є секретом, що успішність ресторанного бізнесу значною мірою залежить від технологічного рівня та якості обладнання, і тут важливо дивитися не тільки на технічну сторону, а й на бізнес-логіку
Китайські телевізори захоплюють світ - Samsung і LG втрачають ринок, поки частки TCL і Hisense зростають 12 августа 2025
Китайські телевізори захоплюють світ - Samsung і LG втрачають ринок, поки частки TCL і Hisense зростають
Трамп заявив, що "поїде в Росію" 11 августа 2025
Наразі незрозуміло, що саме мав на увазі глава Білого дому, і чи це було його випадковою обмовкою.