Мария Шарапова рассталась с женихом

2 сентября 2012

Российская теннисистка Мария Шарапова рассталась с женихом, словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. Факт разрыва подтвердил сам спортсмен, который в настоящее время находится на сборах в итальянской коммуне Брунико, пишет издание La Gazzetta dello Sport.

По словам Вуячича, его союз с Шараповой распался около трех месяцев назад. Что стало причиной произошедшего, неизвестно. Баскетболист отказался подробно комментировать случившегося. Сама Мария пока также не выступила с заявлением со своей стороны.

Ранее Мария Шарапова уже не раз заявила, что свадьба с Вуячичем, запланированная на 10 ноября 2012 года, не состоится. При этом теннисистка не объяснила прессе, почему бракосочетание отменено, и не сообщила, состоится ли оно вообще.

Роман Марии Шараповой и Саши Вуячича начался в 2009 году. В 2010 году баскетболист сделал теннисистке предложение, и вскоре было объявлено, что пара намерена пожениться осенью 2012 года в Стамбуле.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співає українською іноземцям, але не може осісти на Батьківщині: що відомо про LELÉKA, яка представить Україну на Євробаченні 2026 9 февраля 2026

Співає українською іноземцям, але не може осісти на Батьківщині: що відомо про LELÉKA, яка представить Україну на Євробаченні 2026 Артистка представить Україну у Відні з піснею Ridnym

Відключення Starlink: на Запоріжжі окупанти посилилися Росгвардією 9 февраля 2026

Колону зафіксовано на маршруті Маріуполь - Бердянськ із подальшим рухом у напрямку Мелітополя.

Орієнтуючись на досвід України Saab озброїть Gripen ракетами проти дронів 8 февраля 2026

Система APKWS стане дешевшим варіантом озброєння для винищувачів JAS 39 Gripen, вважає шведський концерн Saab.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше