4 февраля 2017
Четвертый сезон "Шерлока" закончился несколько недель назад, однако создатели сериала по-прежнему вынуждены отвечать на неудобные вопросы о его будущем и настоящем. В новом интервью британскому изданию The Guardian на критику 4 сезона "Шерлока" ответил Марк Гэтисс, со-основатель, соавтор сценария и один из актеров сериала.
Марк Гэтисс уверен, что волна критики в адрес "Шерлока" после выхода четвертого сезона была неизбежной – по словам актера, похожее случается с любым по-настоящему успешным проектом. "Мы даже подумывали назвать один из эпизодов "Расплата", потому что время подходящее", – пошутил он, приводя в пример сериал "Лига джентльменов" со своим участием: "Сейчас он считается классикой, но в свое время вызвал немало противоречий. Многие его ненавидели".
В интервью The Guardian Гэтисс подчеркнул, что у создателей "Шерлока" не было намерения специально вызывать у зрителей столь противоречивую реакцию: "Все, что остается – это делать все, что в твоих силах, и надеяться на лучшее. Иногда ты обречен на определенную степень негативного внимания. Но меня по-прежнему два-три раза в день останавливают на улице люди, которые рассказывают, как им нравится "Шерлок" – чего еще можно пожелать?".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай готує випробування потужного "дрононосця" 20 мая 2025
Максимальна дальність польоту Jiu Tian – 7 тис. кілометрів, а висота – 15 тис. метрів. Розмах його крил становить 25 метрів.
Британський альпініст Кентон Кул встановив новий рекорд на Евересті 20 мая 2025
Британець у 19-й раз підкорив найвищу гору світу, ставши рекордсменом серед іноземців за кількістю сходжень.
У Києві затримали підлітка, який збирався підірвати ТЦК 20 мая 2025
У Києві затримали підлітка, який збирався підірвати ТЦК